Новый KTM Adventure 1290

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
У меня зуд на 7000 начинается, на 6+ - тишь да гладь, хоть часами
Недавно ехал в Волоколамск - там ехать то полчаса, выше 200 не ехал, боялся за старую цепь, крейсерская 160 наверное. Приехал а ручки в треморе от зуда. Правда на старой цепи и старых звездах - после смены вибраций стало меньше.

- - - Добавлено - - -

Спасибо тем, кто советовал)) взял SAS))
Велкам в клуб любителей ключа и отвертки! ))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Недавно ехал в Волоколамск - там ехать то полчаса, выше 200 не ехал, боялся за старую цепь, крейсерская 160 наверное. Приехал а ручки в треморе от зуда. Правда на старой цепи и старых звездах - после смены вибраций стало меньше.

- - - Добавлено - - -

Может это специфика Т? У меня дрожь и тремор где-то от 185 до 200 ни выше, ни ниже особенного нет. Вернее - зеркала местами мылит, но ручки дрожат только на этой скорости.
В принципе, у меня обычная скорость на больших трассах от 150 до 170 тремора не ловил даже за 1000+ км.
 

ПалСаныч

Новичок
37
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Молодца! Поздравляю!
А почему не гуся?)

Эмм... по результатам тест драйва (на гусе я ощущал что он широк, а на ктм казалось что еду на узеньком мопедике); по результатам чтения бмвфорума (количество жалоб на электронные глюки пультов и тд меня просто очень удивило), и весомый вклад внесла клиентоориентированность сотрудников байкленда начиная от менеджера компании по работе с клиентами и брендменеджера до управляющего салоном (конкретно на волоколамке).
 
Последнее редактирование:

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Товарищ продаёт, за пробег гарантирую, в говнах не был, не битый. Катался он очень редко и пробег сложился из моих вытаскиваний его на небольших покатушки :)

Катался с ним на Honda VFR 1200, потом Африка Твин 1000 DH, и пару раз на R1200 GSA :)))

Я сменил три модели, а он на одном. :smile:

https://auto.ru/motorcycle/used/sal...port[/ATTACH][ATTACH]91937._xfImport[/ATTACH]
 
Последнее редактирование:

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Товарищ продаёт, за пробег гарантирую, в говнах не был, не битый. Катался он очень редко и пробег сложился из моих вытаскиваний его на небольших покатушки :)

Катался с ним на Honda VFR 1200, потом Африка Твин 1000 DH, и пару раз на R1200 GSA :)))

Я сменил три модели, а он на одном. [emoji2]

https://auto.ru/motorcycle/used/sal...ельный раздел на форуме. Эта тема не об этом.
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для продажи есть отдельный раздел на форуме.
Эта тема не об этом.

Так и форум не о марке КТМ, я разместил в тематике. Если бы ххх продавался, я бы кинул в общий раздел продажа мото.
Так что если кого обидел, в ветке про КТМ, прошу простить, но сообщение оставлю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для продажи есть отдельный раздел на форуме.
Эта тема не об этом.

Спасибо за перенос, не хотел обидеть и засорять ветку любителей и поклонников марки КТМ.
[emoji106][emoji108][emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ПалСаныч

Новичок
37
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Макс KTM:
Круто ты, но говорят есть там в коплекте к мотоциклу набор.

Вдруг он такой же некачественный, как сам КТМ? Страхуюсь.

хм... а он реально не особо крепкий, я торксу Г-образному свернул грани...
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure

Тема. Ещё такой сезон и будет сотка - время менять. Окуенно универсальный мот. Кино пока сюда скину - чисто посмотреть возможности на высоте 4000 м. И да, видео не отражает наличие крутого подъёма, и, как водится, реальные трудности остались за кадром.

 
Последнее редактирование:

McLaren

Новичок
18
0
  1. KAWASAKI
Подскажите, продавался тут 1290Т с квикшифтером. Помню, что разбирались, может ли такое быть.
И все-таки, может?
 

Pechan

Участник
132
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
:drinks: спасиба) а есть еще какие варианты?

autosecurity.ru, но они дебилов последнее время из себя строят. но клеили пленку хорошо.

- - - Добавлено - - -

Подскажите, продавался тут 1290Т с квикшифтером. Помню, что разбирались, может ли такое быть.
И все-таки, может?

Насколько я помню на Т никогда квик не ставился