КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2019г.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все верно , не успела ещё поменять
Хотел перевести деньги за 5-ый вариант на Tinkoff, но почему-то в квитанции указано: "Нина Г.", хотя в описании на форуме: Нина Николаевна И.
Номер карты, вроде, верно указал (см. скриншот).
Подтвердите, пжл, номер счета и получателя перевода.
Посмотреть вложение 87831
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Перечитывать всё не хочется, так спрошу: я правильно понимаю, что с случае если выгодоприобретателем хочешь сделать ближайшего родственника(жену, дочь, сына и т.д.), то необязательно заполнять соответствующее заявление? По закону близкие родственники и так будут считаться выгодопреобретателями. Правильно же? Или заявление надо писать в любом случае?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Перечитывать всё не хочется, так спрошу: я правильно понимаю, что с случае если выгодоприобретателем хочешь сделать ближайшего родственника(жену, дочь, сына и т.д.), то необязательно заполнять соответствующее заявление? По закону близкие родственники и так будут считаться выгодопреобретателями. Правильно же? Или заявление надо писать в любом случае?
Если ничего не делать будет по закону. Просто многие тут с жёнами гражданским поэтому собственно и движения происходят.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Перечитывать всё не хочется, так спрошу: я правильно понимаю, что с случае если выгодоприобретателем хочешь сделать ближайшего родственника(жену, дочь, сына и т.д.), то необязательно заполнять соответствующее заявление? По закону близкие родственники и так будут считаться выгодопреобретателями. Правильно же? Или заявление надо писать в любом случае?

Алексей, Именно так!!! Страхователь не пишет заявление-выгодоприобретателем становится родственник первой линии. Супруг, дети, родители.
Леха Магадан верно расписал!!!
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Алексей, Именно так!!! Страхователь не пишет заявление-выгодоприобретателем становится родственник первой линии. Супруг, дети, родители.
Леха Магадан верно расписал!!!

Да, Серёж, я всё понял. Именно это и интересовало.
 

jammarra

Новичок
10
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 GS
Добрый день!!!
Не вижу пока ваш платеж!!

- - - Добавлено - - -



Александр, точная дата и время платежа??? есть платежи без опознавательных признаков!!!

- - - Добавлено - - -



Артем,добрый день!!!
Во сколько был платеж???? Не могу идентифицировать!!!

- - - Добавлено - - -



От какой даты платеж и время укажите,пожалуйста!!!


Номер карты отправителя
552175******6676
Номер карты получателя
426101******6221
Сумма перевода
2 500 р.
Код авторизации
21S945
Код терминала
809131
Дата
25.03.2019 18:30:40
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Всем добрый день! Включите пожалуйста меня в страхование по Варианту-2. Деньги переведу сегодня днём. Заранее спасибо
 

Vovas

Новичок
45
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день!

А меня нет в списке... :sad::unknown:

2 ПАРТИЯ
4 Вариант 2500 руб

Оплачивал 05.04.2019.
Таблицу отсылал на почту Brillmoto@mail.ru 05.04.2019. (5 апреля, 16:35 1 файл)

Чек.jpg
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv

YamahaRider77

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
А когда будет доступен для ознакомления "Список застрахованных лиц", который является приложением №2 к Полису страхования, по 2-ой партии???
Или 2-ая и 3-я партии в одном списке будут?

И еще один интересный вопрос: в договоре на 3 и 2 млн., который выложен на первой странице, в поле "Представитель страховщика" указана Круглова Е.С., действующая на основании доверенности 2738/Д от 04.10.2019. Никого не смущает, что доверенность из будущего? И такой договор не действителен!

Полис.jpg
 
Последнее редактирование: