Хочется второй мот

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Пробовал на таком. Попросил девушку из доставки доминос питцца катнуться. (В обмен на кр).Не понравилось. Во первых меня не тянет, во вторых ощущения не мото транспорта а коляски или кара погрузчика. Стекло пластиковое, мутное, вся эта конструкция трясётся и шатается

А девушке на кр понравилось?)))
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Как бы тяжёл не в смысле управления, а чисто : вдруг упал, заглох и тд. Я не помню написал или нет здесь: у меня суставы болят, хожу как протезный. Поэтому хочется что то полегче) попробовать
Дружище, если ты о больных суставах волнуешься, то тебе что 230кг КРа, что 150кг кроссача поднять - всё во вред. Тем более, что душа всё-таки разборчивая и на погрузчике ездить не хочет. Тут универсального средства не будет: или удовольствие от мотоцикла, или велосипед. Тем более, что падение мота в городе - вещь редкая. И всегда найдутся братья, кто поможет его поднять. Это не аргумент.
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Дружище, если ты о больных суставах волнуешься, то тебе что 230кг КРа, что 150кг кроссача поднять - всё во вред. Тем более, что душа всё-таки разборчивая и на погрузчике ездить не хочет. Тут универсального средства не будет: или удовольствие от мотоцикла, или велосипед. Тем более, что падение мота в городе - вещь редкая. И всегда найдутся братья, кто поможет его поднять. Это не аргумент.

Я немного о другом, поднять это образно. А вот конкретная ситуация: ранняя весна во дворах и а дорогах уже нет снега, но я сворачиваю в гаражи в Щербинке, а там буераки и лёд , попадаю в лужу со льдом, мот не едет и скользит. Ну, каково мне его вытаскивать было! На подножке не развернешь, закидывал ему заднее колесо в несколько приемов. В результате развернул и уехал , потому как впереди ледяной подъем был(
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Я немного о другом, поднять это образно. А вот конкретная ситуация: ранняя весна во дворах и а дорогах уже нет снега, но я сворачиваю в гаражи в Щербинке, а там буераки и лёд , попадаю в лужу со льдом, мот не едет и скользит. Ну, каково мне его вытаскивать было! На подножке не развернешь, закидывал ему заднее колесо в несколько приемов. В результате развернул и уехал , потому как впереди ледяной подъем был(
Судя по твоим словам, не нужен тебе КР.
Душа, видимо, требует чего-то другого.
Продавай его и бери то к чему тянет. Будешь менять пока не найдешь свой идеал.
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
автора тянет на просто поговорить, тема - троллинг.
тут уже 17 страниц предложений, одни уже устали отвечать, пришли другие, но автор каждый раз добавляет вводных...тут скоро мот сконфигурируется как в том анекдоте про мастера спорта, полковника Чингачкука)))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
автора тянет на просто поговорить, тема - троллинг.
тут уже 17 страниц предложений, одни уже устали отвечать, пришли другие, но автор каждый раз добавляет вводных...тут скоро мот сконфигурируется как в том анекдоте про мастера спорта, полковника Чингачкука)))

дык зимой то....тока и остается подрачивать:biggrin::biggrin:
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
автора тянет на просто поговорить, тема - троллинг.
тут уже 17 страниц предложений, одни уже устали отвечать, пришли другие, но автор каждый раз добавляет вводных...тут скоро мот сконфигурируется как в том анекдоте про мастера спорта, полковника Чингачкука)))

Вот свежачек... - JetSki еще никто не предлагал? )) Для меня это решило проблему второго мота - в жару само то. :)
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
автора тянет на просто поговорить, тема - троллинг.
тут уже 17 страниц предложений, одни уже устали отвечать, пришли другие, но автор каждый раз добавляет вводных...тут скоро мот сконфигурируется как в том анекдоте про мастера спорта, полковника Чингачкука)))

Я делаю выводы.читаю отчёты не только здесь. Вступил в группу в вк g310. Слежу за новостями и отзывами
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
А главное, не прочитал аргументов 650-х и 310-х. Как будто их здесь и нет. Только гуси
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
боюсь,что все владельцы 310 тусят в контакте)):biggrin:
а выбор мотика по весу,что само по себе огонь, говорит о том, что достаточно почитать характеристики 650, которая весит 200 кг)) интересно, по льду тащить мот с близким весом,но центорм тяжести выше ,чем у кр, проще или нет?:dash2:
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
боюсь,что все владельцы 310 тусят в контакте)):biggrin:
а выбор мотика по весу,что само по себе огонь, говорит о том, что достаточно почитать характеристики 650, которая весит 200 кг)) интересно, по льду тащить мот с близким весом,но центорм тяжести выше ,чем у кр, проще или нет?:dash2:

А чего? По весу - тоже подход.
И вот по этому критерию идеальный мотоцикл:

https://universalmotors.ru/scooters/alpha/sc299976317.html/

1. Легкий
2. СПОРТ!!!!!
3. Ценой в хороший шлем

:wacko3:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
:wacko2:

о, да)))) в теме отморозков от ТС уже такой мелькал вроде)))
его даже не надо затаскивать))) просто там оставить до весны-никто не возьмет даже
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Или вот еще вариант:

https://universalmotors.ru/motorcycles/bajaj/motorcycle-bajaj-maxima-c-diesel/

1. Практично (можно ездить зимой за дровами) и экономично (дизель)
2. Экономия на дождевике
3. Повышенный комфорт при езде в мороз и снег

ЗЫ. Не знаю почему, но дилер особенно намекает, что в этом транспортном средстве можно возить иного яиц

gallery_25781.jpg
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Близко к требуемому, но все не то. Где полный привод? Тарантас должен сам выезжать из нечищенного гаража зимой. А дверь боковая- на дверь пазика похожа. Не годится такой мотик, только если брать третьим..