Допы на ХеРа/XR/S1000XR

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Так на али дофига таких же, только без отдельного дисплея. Там мобильник орать будет, ну и в шапке тогда слышно будет.
Поиск по : motorcycle tpms
 

vitamincheg

Активный участник
Как вам вариант стекла для города?)

96D45254-BF1B-4B2D-8280-A0C453D628F3.jpeg
 

vitamincheg

Активный участник
Стёклышко заказал. Пусть будет городским, для туринга буду брать МRA с полочкой, чтоб как все быть)

- - - Добавлено - - -

Ну и отчёт об алишечке родной
Хагер задний - весьма ОК, надо будет доработать кронштейн и покрасить в цвет, но это позже, со всеми остальными покрасками уже. Передний удлинитель - ну как у всех, наверное.
957A5632-2555-4049-A3EB-55E2FCFD3BE5.jpg
1CD72EDB-1715-4649-A1AE-1EA182F31CA4.jpg
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Смех смехом, но езжу без кофра и сумка на хвосте мелкая, как результат - спина, сиденье и всё остальное в грязи дикой.
Завтра будет дождь - проверю как работает.

У вундера есть удлиненные хагеры, по стилистике очень похожи на штатные.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Смех смехом, но езжу без кофра и сумка на хвосте мелкая, как результат - спина, сиденье и всё остальное в грязи дикой.
Завтра будет дождь - проверю как работает.
А покажи пожалуйста фото мото целиком.
Интересно прям стало)
 

vitamincheg

Активный участник
А покажи пожалуйста фото мото целиком.
Интересно прям стало)
Надо было ДО мойки сфотать)))
Все блестючки чёрные будут. Позже.
F703117B-E2AC-4BCE-B487-7EAD00F092BF.jpg

- - - Добавлено - - -

У вундера есть удлиненные хагеры, по стилистике очень похожи на штатные.
Спасибо, гляну

- - - Добавлено - - -

Ну, в любом случае если эта штука будет не давать становиться моей спине и сидушке грязной, то я лучше с ней буду ездить)))
Хорошо бы помог топкейс, но ИМХО он уродует мот и много воздуха с собой возишь изображая тру-туриста)
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Хорошо бы помог топкейс, но ИМХО он уродует мот и много воздуха с собой возишь изображая тру-туриста)

Какая связь между топкейсом и «тру-туристом»? Топкейс - это просто удобно. Использую родную сумку под топкейс. Достал, повесил на плечо, в кофр положил шлем и пошел.
А что ты возишь в своей сумочке? У меня в кофре, помимо ноута (иногда), ремкомплект для резины, компрессор и еще немного полезного барахла.
 
Последнее редактирование:

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Надо было ДО мойки сфотать)))
Все блестючки чёрные будут. Позже.
Посмотреть вложение 77207

- - - Добавлено - - -


Спасибо, гляну

- - - Добавлено - - -

Ну, в любом случае если эта штука будет не давать становиться моей спине и сидушке грязной, то я лучше с ней буду ездить)))
Хорошо бы помог топкейс, но ИМХО он уродует мот и много воздуха с собой возишь изображая тру-туриста)

Наклейкомонстр)
 

vitamincheg

Активный участник
Топкейс - это просто удобно.
Да, но ИМХО некрасиво

Использую родную сумку под топкейс. Достал, повесил на плечо, в кофр положил шлем и пошел.
Нет такой нужды шлем прятать и сумку с собой носить, всё что нужно помещается на бедре

А что ты возишь в своей сумочке?
Сигариллы, зажигалка, файлик с доками в два раза сложенный при необходимости и подстёжка от куртки влезает аккуратно свёрнутая, перчи кидаю

У меня в кофре, помимо ноута (иногда), ремкомплект для резины, компрессор и еще немного полезного барахла.
Ремкомплект прекрасно живёт под седлом, в остальном нужды нет :bye:


ЗЫ Jedem das Seine

- - - Добавлено - - -

Наклейкомонстр)
Такой достался.
Мне нравится, весёленький :biggrin:
Разрушит жаба на полный комплект карбона - весь пластик станет белым.
Пока в планах все блестючки сделать в цвет рамы.
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
Какая связь между топкейсом и «тру-туристом»? Топкейс - это просто удобно. Использую родную сумку под топкейс. Достал, повесил на плечо, в кофр положил шлем и пошел.
А что ты возишь в своей сумочке? У меня в кофре, помимо ноута (иногда), ремкомплект для резины, компрессор и еще немного полезного барахла.

А что за "родная сумка"? Для бмвшного кейса?