Байкер на мото в метро!

Joniska

Завсегдатай
В Москве задержан байкер, который на мотоцикле катался по станции метро "Войковская"

МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС/. На востоке Москвы задержан байкер, который на мотоцикле прокатился по станции метро "Войковская". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс- службе столичной полиции.
В ведомстве уточнили, что задержание проводили сотрудники МУРа на Измайловском бульваре. "В ходе оперативных мероприятий установили личность и задержали молодого человека, который 13 сентября на своем мотоцикле проехал после полуночи по станции метро "Войковская". Подозреваемый задержан на 48 часов", - сказали в полиции.

http://www.itar-tass.com/c21/897774.html

И вот после таких товарищей про владельцев мотоциклов люди думают фиг знает что!!! :diablo:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А теперь дурачку впаяют 5 лет за то, что попадает под мелкое хулиганство.

Как говорят опытные люди, это уже было. В начале 90х один парень прокатился на Днепре по Комсомольской. После этого в правилах пользования метро появилась строка про мотоциклы.
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
В новостях смотрел, там какой то мент сказал, что грозит ему 100 р. штраф, но вот в ролике типо нецензурная лексика? А вот это уже посерьезнее штраф. Короче ломают голову за прокат или за лексику привлечь.))

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

И хорошо если впаяют. Я поддержу в этом "кровавый" режим.
Ничего хорошего. Парень лет 17-18...
 

Joniska

Завсегдатай
В новостях смотрел, там какой то мент сказал, что грозит ему 100 р. штраф, но вот в ролике типо нецензурная лексика? А вот это уже посерьезнее штраф. Короче ломают голову за прокат или за лексику привлечь.))

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------


Ничего хорошего. Парень лет 17-18...

ему 27 лет и кольцо на правой руке - мне кажется надо уже соображать что делаешь!
я в новостях про 5 лет слышала, хорошо что ничего не случилось!
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
ему 27 лет и кольцо на правой руке - мне кажется надо уже соображать что делаешь!
я в новостях про 5 лет слышала, хорошо что ничего не случилось!
На мой взгляд прав лишить и не более.
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Да ладно вам))
Парень постебался без особого вреда для всех...
Мне жаль его...А то что ему 27 и женат и типа дурачок....ну х.з. я и в полтинник могу и не такое сделать))
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Да ладно вам))
Парень постебался без особого вреда для всех...
Мне жаль его...А то что ему 27 и женат и типа дурачок....ну х.з. я и в полтинник могу и не такое сделать))
Полностью поддерживаю...
 

ВикторInox

Активный участник
508
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Цели своей достиг - попал в заголовки..
Теперь ему за несерьезный поступок серьезно влепят.
Очень хочется надеяться, что не будет желающих повторить.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да ладно вам))
Парень постебался без особого вреда для всех...
Мне жаль его...А то что ему 27 и женат и типа дурачок....ну х.з. я и в полтинник могу и не такое сделать))

Дурачком я его назвал не потому что он отлично покуражился и прокатился в метро на мотоцикле. Это прикольно.
А за то что после этого начал давать платные интервью всяким Лайфньюс и всячески пиарится. За это и поплатился.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А вот у нас метро нет(((
Приходится по тротуарам ездить(((
П.С. Водилу на кол, потомучто не на БНВ.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ога! За убийство в С. Посаде 2 года, а тут пятак?! Только я что-то не понимаю?! :dash2:

А убийцу из С. Посада уже отпустили. Год по решению суда и он этот год отсидел в СИЗО. Это же не в метро или церкви выступить.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Парень явно сначала сделал,потом подумал. Не жалко его нисколечко. Бизнес-есть бизнес,захотел денег срубить по быстрому,работать-то у нас в стране мало кому хочется,вот и результат. Одного не понимаю,зачем раздувать на всю страну,более поговорить не о чем? Вот Швеция пускает сирийских беженцев и даёт им гражданство,а ведь среди них могут быть и террористы!
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Парень свалял дурака, в таком возрасте надо уже знать разницу между дурачеством и идиотизмом.
Думаю что пороть будут прелюдно, дабы избежать повторений.
А главное - нахера?
 
Парни стеб стебом конечно но лично я ни как не могу оправдать парня . минимум натянул бы условно . задолбал народ с такой формой самовыражения -просто мозгов не хватает на что то достойное ( ну в его примере так кание нить результаты в мотокроссе например ) . мы смотрим на это как на баловство и в результате получаем панк-молебен - придурка по встречке - пьяного в усмерть влетевшего в остановку с детьми - стрельбу в ценрте Питера - и тт итп .


зы извинитес (с) но я так думаю ....