Dominicana-Punta Cana

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Отдыхали мы на территории отеля "Grand Palladium Bavaro Resort & Spa". Отель не плохой. Много бассейнов, везде наливают неплохой ром, вискать Вильям Лоусон даже, Мартишок там... ну и пивос, единой правда марки - "President", поскольку монополия.. Все хорошо.. в целом.
Влажность большая, вещи не сохнут, стены, потолок, пол при выключенном кондее все в конденсате... При включенном холодно. Пляж шикарный.. Аборигены достают правда на рынке пляжном.. Природа на высоте... Местные - беднота, быдло попадается, но в семье не бэз урода... В основном доброжелательные, ниииииикуда не торопящиеся люди, и не умеющие готовить вообще.. Но может это исключение в конкретном отеле... Наливают, ну и ладно ))))))))))
Доминиканцы побухивают, причем только Ром..., но... ни одного не увидишь бадающим рогами асфальт, качество которого меня кстати поразило... Оболденное. При всей нищите... Трассы не освещаются, просто у них через каждые два метра на сплошных, вмонтированы светоотражающие штуковинки, светят получше в свете фар, чем наши фонари... И так везде...!!!



Мое излюбленное место

Далее местный калорит

Убогое багги с мотором от велосипеда



аэропорт кстати

порт - бывший пиратский отстойник

смотрим на второй план


гнезда пеликанов

местные показывают бесплатный аттракцион



А вот кстати..., еще одно мое усовершенствованное творение)))))))

Ну как бы, вот такой вот фотоотчетик получилса.. Может кому будет интересно ;)