Компрессор доя колес большого радиуса.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Был у тещи в гостях. Пришлось тестю подарить компрессор.

Теперь думаю что купить взамен. Может что присоветуете? Колесья 18 радиуса. Заранее благодарен.)))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
uzazyhut.jpg


Есть шанс, что не отберут больше...
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
uzazyhut.jpg


Есть шанс, что не отберут больше...

Такой есть тока красный и тяжелый. Вряд ли отберут. Но на всякий случай приварю к забору.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

Если речь о гражданском применении (не покатушки и т.п.) - у меня такой - вроде нормально качает + тряпашная (достаточного качества) сумка.
http://www.kachok-auto.ru/k90led2011_n.html

Сколько времени с нуля колесо (какой диаметр) качает? Не греется? Длина провода какова?
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
У меня и у отца уже лет 5 AIRMAN HAWK - ОЧЕНЬ компактный и качает на УРА! Машины СантаФе и ВТ-50 (не маленький радиус)...
Сейчас у этой фирмы появились AIR MAN Res Q Max Tire Inflator (как сообщает производитель, для колес большого радиуса).
Не реклама, на собственной шкуре проверено!!!! (всем друзьям раздарил такие же на д.р. - многие уже по 3 машины сменили, а компрессор жив)...
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Во заморока)) у Вас часто колеса надо качать?)) я купил обычный ( наверное тот же беркут) и качал один раз за три года. Любой насос (кроме велосипедного) полюбас накачает))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Во заморока)) у Вас часто колеса надо качать?)) я купил обычный ( наверное тот же беркут) и качал один раз за три года. Любой насос (кроме велосипедного) полюбас накачает))

Иногда я выезжаю за МКАД. Иногда далеко за МКАД. Не хочу чтобы посреди сугробов у меня компрессор сдох. Поэтому покупаю с запасом прочности. А в городе он не нужен эт точно.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А чё, запасных колёс теперь не выдают?)))



Жень, одна из этих пар глаз мои)))
19179454.jpg

Ты забыл какой список я беру с собой в путешествие на мотике?)) а чем машина хуже. Еще с собой беру топор пилу лопату саперную пару досок 50х150х400.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну доски понятно, нахера тебе компрессор?))) Лучше вторую запаску возьми))) Тогда вероятность остаться без колёс равна О. Только в Воронеж не езди)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ну доски понятно, нахера тебе компрессор?))) Лучше вторую запаску возьми))) Тогда вероятность остаться без колёс равна О. Только в Воронеж не езди)))

Вопрос на вопрос. А зачем тебе защита фары на хорватском аутобане?!)) А?!))))))))))))))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
А вообще, "компрессор для колес большого радиуса" звучит так же, как "глобус Московской области". :)
По теме : любой несильнокитайский.
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Ну доски понятно, нахера тебе компрессор?))) Лучше вторую запаску возьми))) Тогда вероятность остаться без колёс равна О. Только в Воронеж не езди)))

это на ЗиЛе самоподкачка, а так 4 колеса не любой насос выдержит:wacko3:
 

Вложения

  • прибор.jpg
    прибор.jpg
    5.5 KB · Просмотры: 495

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
АГРЕССОР. нормальный компрессор. есть выбор по производительности. цена и качество приемлемы
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ты забыл какой список я беру с собой в путешествие на мотике?)) а чем машина хуже. Еще с собой беру топор пилу лопату саперную пару досок 50х150х400.

Доски тебе зачем? Или ты их как сандтреки используешь?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Доски тебе зачем? Или ты их как сандтреки используешь?

Тут надо обратить Ваше внимание на тот факт, что я ни разу не джипер/гряземес и меня даже не тянет к ним. Но я иногда езжу на охоту. За МКАД. Да, Глеб, за МКАД))). И вот там-то частенько возникают забавные ситуации))) из разряда чем круче жип, тем дальше идти за трактором. Причем если у тебя еще хватит ума не лезть в говна, то ктонить другой туда залезет. Вот после одного такого случая и появились доски в багажнике.

Зимой дело было. Поехали на охоту в лес с товарищами. Так как до места неохота по сугробам шкандыбать, старались максимально ближе подьехать к месту на машине. Все как обычно. Давай еще чуть проедем потом еще чуток. В результате попали на замор. Это когда вода в колее замерзает а потом испаряется. А сверху естественно ничего этого не видно.))) Короче лед не выдерживает и мы оказываемся на брюхе. Колея настолько глубока что колеса висят на весь ход подвески и еще до грунта есть расстояние. Как назло в жипе лежит только пила. Все остальное осталось дома. Спилили бревно, давай пытаться вывешивать машину. Не получается так как домкрату не на что опереться и он уходит в грунт. Ковырялись часов до десяти вечера. Темно. Деревня ближайшая в километрах пяти. Измотавшись решили идти в деревню. Оружие в машине не оставишь. Взяли с собой. В 2 часам ночи приперлись в деревню с ружьями на перевес. Никто не открывает, все боятся мужиков с оружием. Грозят спустить собак. Зарядили ружья. На всякий случай. Обойдя полдеревни нашли смелого паренька который дал нам необходимый нам инвентарь и пару досок для домкрата. Утром были дома.

Так появились доски в багажникеу меня.)))
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Женя, Женя, а вроде приличный человек.
Вот как можно прочитать твой рассказ с точки зрения УК.
Под угрозой оружия по предварительному сговору группа мужчин атаковала деревню и вооруженным грабежом забрала две доски.


Лет 10, не меньше.