подбапднули.

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Возвращался в выходные домой с Москвы по Рублевке, в районе Жуковки, дорога расширяется, правая полоса -прямо, левая под поворот, еду в правой полосе около 40-50 кмч, движение плотное, как вдруг, на меня с левой полосы без всякого предупреждения с ускорением бортует мерседес до самой обочины. Мот еле удержал. Остановился тут же и на аварийку, мерседес тоже. Вышел молодой человек, подбежал ко мне, спросил все ли со мной впорядке, я ответил что да и, что неплохо было бы смотреть в зеркала при перестроении и включать поворотник. Парень извинился и признал свою вину.

По технике, байку вообще ничего, а вот на боку мерседеса приличная "комета" в виде вмятины и продолжающей царапины от защиты(дуги).

Ребята сезон к закрытию, да и после дождей четырехколесные видимо уже и забыли про мотоциклистов, так что будьте внимательнее.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Хорошо, что все хорошо кончилось!

Вчера на МКАДе один шахматист резко за мной встроился в левый ряд и близко ко мне ехал, пришлось поперекладываться с бока на бок, что бы он понял что дистанцию нужно увеличить.
Испугался шахматист, увеличил дистанцию но как только появилась дыра снова погнал в шашки резаться.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Хорошо, что все хорошо завершилось.
Да, забывают про нас быстро - спадает плотность мотодвижения, реже вспоминают про нас.
Давайте это учитывать!
До встречи на закрытии!!!