Посоветуйте "ствол".

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Давно хочу приобрести, для поездок по Дикой РОссии.
Хочется надежный, компактный травматик. Больше наверное для отпугивания животных, чем людей.
В общем на все случаи жизни.

Разрешение есть.

спасибо.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег по силе лучше осы нет. Мы много чего опробывали в разных условиях, и точно могу сказаь, что оса еще более мение, все остальное не айс)
Да и сейчас многие начнут спорить с факарычем 9 и хорхими всякими, Серег просто я видел приминение осы и всего остального. Поэтому имхо Оса)))) а луше платить 15-000 р за лицензию и носить боевой иж)))) ну эт если с голово, все в порядке)))))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Во во))) я говорил))))) что про хор скажут) просто я видел применеение и хорха и осы))))) так что не скажу что он лучший))) а вообще баловство все это)))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Grand Power T 12, остальное детский сад))) и гроза и хорхе)) и оса)
17 патронов, с десяти метров куча 9-10)) с пяти метров пробивает металлический лист толщиной 1,5 мм)
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
У меня товарисч эмигрировал в Доминикану и первым делом купил себе там глок или типа того и вскоре подвергся нападению аборигенов с отбиранием всего ценнго, када его потом спрашивали, мол а как же глок, он отвечал - "глок к счастью не нашли, а то бы в жопу засунули". Мне кажется с осой в этом смысле есчо хуже. А потом, Серег, ты же мирный буддист, брось ты это нах. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто совет, хочешь быть вооруженным буддистом, бери лучше чонибудь типа такого
038667258002.jpg
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Grand Power T 12, остальное детский сад))) и гроза и хорхе)) и оса)
17 патронов, с десяти метров куча 9-10)) с пяти метров пробивает металлический лист толщиной 1,5 мм)
Цель применения травматики - это не убить, а обезвредить на время. Не так ли?
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Давно владею Grand Power T 10. Очень мощный, точный надежный. Сначала молился, чтоб не пришлось применить... потом перестал с собой брать. Так спокойней.
Если ты не умеешь применять оружие, лучше его не иметь. А что бы уметь его применить, надо заниматься минимум 2 раза в неделю.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я не для по людям стрелять.
Реально несколько раз поподал под собак.
Ну а вот представлю сплю в палатке черт знает где, и какой нибудь зверь идет. Пульну ему в глотку, думаю сработает.

серег Сухарь. Оса не очень удобна в ношении, тем более на мото.
А кто нибудь двустволку обрез юзал ?
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я не для по людям стрелять.
Реально несколько раз поподал под собак.
Ну а вот представлю сплю в палатке черт знает где, и какой нибудь зверь идет. Пульну ему в глотку, думаю сработает.

серег Сухарь. Оса не очень удобна в ношении, тем более на мото.
А кто нибудь двустволку обрез юзал ?

Для осы есть кабуры, и можно легко пределть на гуся))))) купи ружо )))) небольшое)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Давно владею Grand Power T 10. Очень мощный, точный надежный. Сначала молился, чтоб не пришлось применить... потом перестал с собой брать. Так спокойней.
Если ты не умеешь применять оружие, лучше его не иметь. А что бы уметь его применить, надо заниматься минимум 2 раза в неделю.

Полностью согласен!

З.Ы. Дома, в сейфе лежат и Оса, и Grand Power T 10. Вот пусть там и лежат как можно чаще. Вынимаю их последние два года только для поездок в тир.

З.З.Ы. Сережа. приедешь в Питер на ХД-слёт, можешь опробовать и то, и то. Может, что и поймёшь, про выбор.

З.З.З.Ы. Кобура под Grand Power T10/Т12 для крепления на мото существует, отлично крепится на раму ГС(А), имеет фиксатор-кнопку, пистолет точно не потеряется на ходу.
Называется она - BlackHawk SERPA CQC, для Grand Power T 10/T12 отлично подходит модель под Glock 19.

18-1145-IMG9_L.jpeg


В движении ствол лежит в этой кобуре на мотоцикле, слез с мота, переложил ствол в поясную кобуру.
Я именно так и делал, одно время.
Из этой кобуры Т10 вытаскивается легко даже в мотоперчатках (летних).
А вот Осой пользоваться при езде на мото неудобно нифига, палец в перчатке не пролезает к спусковому крючку.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Давно владею Grand Power T 10. Очень мощный, точный надежный. Сначала молился, чтоб не пришлось применить... потом перестал с собой брать. Так спокойней.
Если ты не умеешь применять оружие, лучше его не иметь. А что бы уметь его применить, надо заниматься минимум 2 раза в неделю.

Опыт есть. Оружие люблю. По людям палить не собираюсь. Для чего нужен описал выше.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Серег по силе лучше осы нет. Мы много чего опробывали в разных условиях, и точно могу сказаь, что оса еще более мение, все остальное не айс)
Да и сейчас многие начнут спорить с факарычем 9 и хорхими всякими, Серег просто я видел приминение осы и всего остального. Поэтому имхо Оса)))) а луше платить 15-000 р за лицензию и носить боевой иж)))) ну эт если с голово, все в порядке)))))

Ижы отстреливают в пулегильзотеку?
 

XMan

Новичок
35
0
Moscow
Я не для по людям стрелять.
Реально несколько раз поподал под собак.
Ну а вот представлю сплю в палатке черт знает где, и какой нибудь зверь идет. Пульну ему в глотку, думаю сработает.

серег Сухарь. Оса не очень удобна в ношении, тем более на мото.
А кто нибудь двустволку обрез юзал ?

Я плюсанусь в пользу Осы, уже года 4 дружу с этой полосатой мухой,
согласен неудобна в ношении, но ведь есть "обрез осы" под названием "стражник"
http://www.defenseweapon.ru/articles-and-reviews/3-traumatic-weapon/12-strajnik.html
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Может кому нужно ружьё Бинелли Комфорт с сменными стволами, колиматорным прицелом, тактическим фонарём и кучей всякой всячины....патронов штук 500 - 600 ( не считал) Состояние нового! Сотку хочу за всё! Это очень хорошая цена....

Я думаю Виферу подойдет. Привяжет к заднему кофру и вперед на Финку! УРА!!! :cool:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Главное это возможность завалить лося пока он на дорогу не вышел.
Едешь себе спокойненько 130 км/ч, вдруг лось! Выхватываешь на ходу волыну и как шмальнёшь по лосю! Лось отлетает как бумажный в сторону - ты спокойно проезжаешь.
Волына типа подствольный грантомёт.:biggrin::biggrin:
 

Tos_m3

Участник
Член Клуба BMCR
71
0
Москва
  1. SUZUKI
Можно на цепочке носить ))) :cool::biggrin: Лосей пугать))
 

Вложения

  • e6f9c0f09fa17ec3cc1b1b4226ab230c_big.jpg
    e6f9c0f09fa17ec3cc1b1b4226ab230c_big.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 184