+1 в рядах любителей RT

Justas1976

Участник
Всех приветствую! Не смог проигнорировать выгодное предложение и с удовольствием присоединяюсь к вашему дружному ресурсу. 2 дня как знакомлюсь со свежим Баварцем с мизерным пробегом. Мот не первый, но инструкцию читать вынужден:) после японцев не все с ходу понятно..форум читаю, при необходимости обращусь за помощью/советом. Жаль только, что сезон, видимо, на закате:( буду рад любой связи
 

Justas1976

Участник
Благодарю всех ответивших за напутствие и добрые слова:) сегодня случился следующий конфуз - приехал в МРЭО и....не смог открыть бардачек, в котором по стечению обстоятельств остались ПТС и СТС.. Ппц:) ключ поворачивается, но при нажатии на крышку ничего не происходит. На обратном пути по всем известному закону первый раз в этом сезоне пообщался с гайцом. Слава богу уболтал:) не знаю теперь чего делать, в Авилон на поклон ехать?? Не встречались с подобной ситуацией?
 

oleg58

Новичок
10
0
  1. BMW R 1200 RT
брат что бы открыть бардачек, надо довольно сильно нажимать не на крышку, а на саму кнопку куда ключ вставляется.
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Благодарю всех ответивших за напутствие и добрые слова:) сегодня случился следующий конфуз - приехал в МРЭО и....не смог открыть бардачек, в котором по стечению обстоятельств остались ПТС и СТС.. Ппц:) ключ поворачивается, но при нажатии на крышку ничего не происходит. На обратном пути по всем известному закону первый раз в этом сезоне пообщался с гайцом. Слава богу уболтал:) не знаю теперь чего делать, в Авилон на поклон ехать?? Не встречались с подобной ситуацией?


Мои поздравления! Отличный выбор!

Ну а то что с кофром кофуз вышел, ничего страшного, с кофрами ГИВИ иногда такое случатся )))))