А кто куда весной 14- ого?

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет!
Этим сезоном прокатился с женой: Беларусь, Польша, Германия, Чехия, Австрия, Венгрия, Украина. Сейчас сижу с пивком и думаю КУДА на следующий сезон махнуть в начале сезона? Супруга хочет в Италию, я хочу Скандинавию посетить, впечатлили фотки Mika. По Европе в мае зацепили много дождей, хотя, потопов не было, залило ее уже летом, в Скандинавии точно сухо не будет... Хочется хорошей погоды и новых впечатлений. Вообщем, хочется уже думать о весне, планировать... В Вы куда все с 14- ом?
 

Tor

Участник
165
0
Юг
  1. BMW R 1150 GS
  1. KAWASAKI
Я по этому маршруту:
Часть первая.
2rECuFsU4U8.jpg

Часть вторая.
eRNdzC-cs5A.jpg
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Англия,Шотландия,Ирландия

Там офигенно. в Уэльс обязательно, особенно северный. и только по 4-значным дорожкам :)

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Постараюсь в воскресенье закинуть вкусных фоток в фотоклуб, для вдохновения :)
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Там офигенно. в Уэльс обязательно, особенно северный. и только по 4-значным дорожкам :)

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Постараюсь в воскресенье закинуть вкусных фоток в фотоклуб, для вдохновения :)

Был бы признателен
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это сезон еще не кончился.
Планы обширные.
На НГ Испания и Плртугалия.
Майские праздники - Великобритания.
Летом август-сентябрь - греция, черногория, хорватия, сербия, албания и прочие румынии. Этим я закрою всю Европу.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
сегодня открыли последнюю бутылку винца красного оттуда.....))).....

Вот это выдержка!
У меня в 7 континенте рядом с домом недели три назад появился Киндзмараули от неизвестного завода по цене в 700 р за буылку. А оно того не стоит мовершенно. Красная цена - 400 рублей. Не копейкой больше.
Жду прямых поставок.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
:pardon:брали тут..так себе..и то оттуда....просто небо и земля))))....незнаю как так получается.....нас как всегда имеют
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
У нас был завоз Саперави по 275р. (оно самое)))) люди распробовили...... И за неделю смели всё, в трех алкомаркетах)))) брали ящиками) теперь нету(((((
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А почему не сделать группы по интересам?
При планировании заранее и время подгадать можно и все остальное запланировать и согласовать заранее...
 

BpaH

Участник
53
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
Апрель или майские - Штаты, восток
Прикупить в Флориде или Джорджии какой-нибудь харлей, хорошенько подегустировать в Теннесси и Кентукки, покататься до Новой Англии и закрыть наконец все 48 континентальных штатов
Традиционно зову всех желающих, традиционно никто не поедет )))

А летом надо в Иран ехать, пока еще можно :)