BMW NineT

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Все что стояло,это уже было клиентское(проданное) с марта месяца ! В свободной продаже не было ни одного,это инфа по мск !!! Все было предоалачено,мне фортонуло,отказался человек и спасибо Косте Тюленеву,я сразу забрал,а так моя поставка была на июль
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
да сказки) два видел в разных салонах - которые: плати и забирай.
надо же, разошлись.
удивило.
 

Becker

Новичок
18
0
Можно ли его использовать на дальние расстояния, ну к примеру проехать без отдыха от Москвы до Минска? Что скажете?

в прошлые выходные в белгородскую область и обратно. 700 км в один конец, 1400 км за 2 дня
крейсерская скорость 140-160 - на ней не шибко сдувает, можно с прямой спиной расслаблено ехать
длительные периоды времени 180 - уже приходится ложится на бак
кратковременные - 200

обратно пилил под ливнями, крейсерская скорость ниже: 120-140, все ОК
 

ГRiГ0R

Новичок
8
0
Нерезиновск
  1. BMW C 650 GT
Афигенный мот!!! (я о внешности) Чуток бы размеров ему - и я бы купил не раздумывая. Но с моими габаритами (190-100), я не очень вписываюсь в дизайн :(
Хотя может и куплю на эмоциях.
 

Crush

Новичок
24
0
Липецк
  1. KTM
посидел сегодня - мот классный, хоть посреди комнаты ставь и любуйся
831073f4ba99.jpg

и размер мой, хотя посадка после кросса оч. непривычная
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ты на Кутузовском был? Этот мот вроде уже оплачен. Там записка на сидушке была,что садиться нельзя. Я походил, походил, пооблизывался.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Мне в этом обличии нравися
20130723064522_dn9qfob20gwpz7.jpg
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Ты на Кутузовском был? Этот мот вроде уже оплачен. Там записка на сидушке была,что садиться нельзя. Я походил, походил, пооблизывался.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Мне в этом обличии нравися
20130723064522_dn9qfob20gwpz7.jpg

Это не Наинти )
 

Crush

Новичок
24
0
Липецк
  1. KTM
Ты на Кутузовском был? Этот мот вроде уже оплачен. Там записка на сидушке была,что садиться нельзя. Я походил, походил, пооблизывался.
угу, на кутузовском
в порядке исключения разрешили :smile: я для этого 500 км проехал (не только для этого конечно, но и для этого тоже) - если будущий владелец здесь, то извиняюсь, что без его разрешения
 
Последнее редактирование:

Solomon

Новичок
45
0
Estonia
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 R
товарищи, у кого нибудь есть опыт реальной эксплуатации? поделитесь пожалуйста!
очень скрамблер нравится чисто внешне

zoom_1.jpg
 
Последнее редактирование: