BMW NineT

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
значит экономите!
Олька то небось продолжает жарить 200+ даже после того как загорелась лампочка :girl_flag_of_truce:

:girl_cool: ничего не меняется... ты же знаешь....

сегодня у него был интересный день...
и....
И на самом деле он реально едет 200))) и там еще запас! катали в Коломну...разогнала его на трассе. он офигенно фановый!! посадка конечно с прогибом, не знаю, как парни,но мне прям на нем странно) I'm sexy and I know it:biggrin:. Руль еще низкий,близко к посадке рейсера,но! Ложишься на бак, открываешь газ..и... это прям ващеееее..... завтра правда проверю масло.И теперь правило "В любой непонятной ситуации-заправляйся!"). И еще короткие передачи. это и плюс и минус,но для городского мотика конечно плюс
Катались с гусями..Ничего не меняется... Водянка меня догнала конечно и причем достаточно быстро,но там у нинета еще потенциала вагон,могла еще мяса добавить! а поворты!!! это конечно все равно не мой мотик,но наверное сегодня я посмотрела на него с другой стороны... Начались звонки по авто ру... Один сегодня прям хотел приехать и забрать. Перенесла на завтра, так как поздно уже было... по-любому я не жалею что его купила,что он был в моей жизни..Кроме того, что близкие все с хорошим настроением и ржут, я повторюсь: возможно у меня не будет возможности еще раз купить такой,но бмв реально делает очень крутые моты на все сегменты рынка..
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А номер то замазала как [emoji81][emoji81][emoji81][emoji81][emoji81][emoji81][emoji81] вот вообще не понимаю этого.

И никто не понимает. Дело вообще, не в понимании, а в замазывании грязью номера (@)
 

Вложения

  • 85329e9b6ea0fb75bb6a5f3b6aae29f6.jpg
    85329e9b6ea0fb75bb6a5f3b6aae29f6.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 331

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
А номер то замазала как вот вообще не понимаю этого.

ну как только смогу закольцевать Бульварное кольцо-не буду замазывать))):cool:

а раз Вы не замазываете,то знак 90 на М4 для Вас))))) не нарушайте..... ездите аккуратно.... Без штрафов можете прям разогнаться до 109))) а в некоторых местах разрешено даже 130!!!




Про поездку напишу чуть позже.... в двух словах- Он может!!!!!
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
ну как только смогу закольцевать Бульварное кольцо-не буду замазывать))):cool:

а раз Вы не замазываете,то знак 90 на М4 для Вас))))) не нарушайте..... ездите аккуратно.... Без штрафов можете прям разогнаться до 109))) а в некоторых местах разрешено даже 130!!!




Про поездку напишу чуть позже.... в двух словах- Он может!!!!!

Ну и славно, главное вам нравится.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
ну как только смогу закольцевать Бульварное кольцо-не буду замазывать))):cool:

а раз Вы не замазываете,то знак 90 на М4 для Вас))))) не нарушайте..... ездите аккуратно.... Без штрафов можете прям разогнаться до 109))) а в некоторых местах разрешено даже 130!!!




Про поездку напишу чуть позже.... в двух словах- Он может!!!!!

Вот и ты поняла, Оля! Он может!!!!! Ещё как может! И мот классный! Отличной тебе дороги и хороших попутчиков!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Граф,мне не нравятся штрафы за 178 на торможении..Поездки сразу перестают приносить такую легкость..


Андрей....Может может... Он STRONG который смог этот HARD

итак подробности...

Он не гусь. Это надо понять сразу и не требовать многого.... Он не спорт и это тоже надо запомнить... он нежен и у него очень доступен воздушный фильтр... в ливень прям боялась словить эмульсию, на третьем часу бесконечных было ощущение ,что туда засасывает все, даже мусор с дорог размером с кулак... Он ест масло, если валить быстро и долго, он пылится и царапается,он с камерными колесами (просто инфаркт в дороге)....

Трасса... Ехали в 6 мотоциклов,что уже сложно, с большими гусями и слабыми звеньями-одностволками,которые все время просили заправок, так что скорость была прям не моя.. Мой вариант:открыл газ-закрыл газ и ты на месте.... но было очень весело и здорово...Все казалось мелочами..Выезжала,думая, что с посадкой с рулем Ризома я не доеду даже до Воронежа и спина моя скажет мне "Чао,крошка!" и позвоночник ссыпется в трусы. Но оказалось все не так и плохо. Спасибо Гришке,он забрал мой баул и Славе, который отвез все наши палатки, я летела налегке и баловалась на дороге,периодически разгоняясь 200+и улетая в даль,вытянувшись на все седло и просто кайфуя. Обалденно работает оппозит, я давно не прилетала на место без мозолей на ладошках, а тут все было отлично и ничего не мешало.. Никаких вибраций!
Необходимость-подогрев ручек и конечно штатные сумки. Я вижу в инстаграме, как народ умудряется гонять на большие расстояния на Рейсере даже и вопрос только обустройства эргономики и комфорта.. На скорости 140=150 масло не жрет, проверяли часто.

Перед отъездом мотик был практически возвращен до стока:на место встала третья часть рамы, штатный глушитель,который еще и опустился вниз,пассажирское седло.. Мот стал смотреться непривычно.



Забота гусеводов не знает границ и чтоб у меня не мерзли руки, он стал Ушастиком: спасибо Лехе появилась защита рук)))) с ней однозначно теплее в +5 и не летят камни.



Смешной же?



Первый раз я летела в Архыз без инструментов, без шашек,набачных сумок,огромных баулов,бесконечного кофе, в чужой куртке,не в эндурном шлеме и со страхом развернуться и сказать "Все, я не могу")))
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Граф,мне не нравятся штрафы за 178 на торможении..Поездки сразу перестают приносить такую легкость..


Андрей....Может может... Он STRONG который смог этот HARD

итак подробности...

Он не гусь. Это надо понять сразу и не требовать многого.... Он не спорт и это тоже надо запомнить... он нежен и у него очень доступен воздушный фильтр... в ливень прям боялась словить эмульсию, на третьем часу бесконечных было ощущение ,что туда засасывает все, даже мусор с дорог размером с кулак... Он ест масло, если валить быстро и долго, он пылится и царапается,он с камерными колесами (просто инфаркт в дороге)....

Трасса... Ехали в 6 мотоциклов,что уже сложно, с большими гусями и слабыми звеньями-одностволками,которые все время просили заправок, так что скорость была прям не моя.. Мой вариант:открыл газ-закрыл газ и ты на месте.... но было очень весело и здорово...Все казалось мелочами..Выезжала,думая, что с посадкой с рулем Ризома я не доеду даже до Воронежа и спина моя скажет мне "Чао,крошка!" и позвоночник ссыпется в трусы. Но оказалось все не так и плохо. Спасибо Гришке,он забрал мой баул и Славе, который отвез все наши палатки, я летела налегке и баловалась на дороге,периодически разгоняясь 200+и улетая в даль,вытянувшись на все седло и просто кайфуя. Обалденно работает оппозит, я давно не прилетала на место без мозолей на ладошках, а тут все было отлично и ничего не мешало.. Никаких вибраций!
Необходимость-подогрев ручек и конечно штатные сумки. Я вижу в инстаграме, как народ умудряется гонять на большие расстояния на Рейсере даже и вопрос только обустройства эргономики и комфорта.. На скорости 140=150 масло не жрет, проверяли часто.

Перед отъездом мотик был практически возвращен до стока:на место встала третья часть рамы, штатный глушитель,который еще и опустился вниз,пассажирское седло.. Мот стал смотреться непривычно.



Забота гусеводов не знает границ и чтоб у меня не мерзли руки, он стал Ушастиком: спасибо Лехе появилась защита рук)))) с ней однозначно теплее в +5 и не летят камни.



Смешной же?



Первый раз я летела в Архыз без инструментов, без шашек,набачных сумок,огромных баулов,бесконечного кофе, в чужой куртке,не в эндурном шлеме и со страхом развернуться и сказать "Все, я не могу")))

Вот это рассказа, вот это уровень.....
Я всего проехал 7000 и это мой первый сезон и первый байк. Он может больше, чем могу я;)

В следующем году тоже думаю путешествовать
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
продолжаем....

мотик 100% вызывает улыбку. Ничего не изменилось и даже то,что я примазываюсь к большим гусям оппозитом не делает меня такой же, как они... а они Троллят,троллят,но заботятся.. Дразнят меня за посадку, рассказывают,что гусиный кофр тоже "необработанный алюминий и он будет здорово смотреться на нинете", ржут про открывшийся вид сзади без баула....



Он знал и был готов... Я просила у него прощения за все,что будет дальше....



Мне кажется,что когда ты видишь горы, забывается все.... Зеленчукская..... впереди 50 км серпантины, стада овец,подъем на поляну по гравию и блин, этот чертов брод, которого я никогда не боялась, а тут как по-настоящему прям видела в своих мыслях, как нинет черпает воду воздуховодом..И Гриша, который серьезно предлагает мне поставить 2 м шноркеля:wacko3:







когда ты просто маленький



самый-самый маленький



почти невидимый)))



Но блин, ты есть!



Поднимаясь в темноте на Поляну, я вслух рассказывала ему, что он такой один и что ни один 9Т тут не был и вряд ли будет, что дома его ждут новые красивые поворотники и что он молодец и справится.... Проезжая каменистые повороты, которые знаешь уже за эти годы как свои пять пальцев,только ощущение работы оппозита и полного отсутствия подвески... И конечно ничто так не заставляет беречь мотик как стоимость этого чертового необработанного алюминия)))) так что не то чтоб прям дорого, просто видимо я ужасно жадная)))
Брод сама я не пошла, я испугалась, я говорила себе,что я слабак и тряпка и что ночью еще проще,потому что просто не видишь куда едешь.. Костя перекатил его по доске... Брод Нинет не пошел..Хотя я делала это кучу раз на другом мотоцикле и даже падала там на шашках зарывшись один раз в песке,так что этот брод был пройден мною нечетное число раз... Потом подъем вверх, радость встреч с теми, кого ждал весь год, улыбки....







А ты распустишь косы
И любовь по венам
Как о"№енно просто,
И просто о%№енно.




Звезды тронут весла
И за лодкой пена
Как о№%енно просто,
И просто о№%енно.




Просто светят звёзды
Просто во вселенной,
Как о№%енно просто,
И просто о№%енно.



- - - Добавлено - - -

И я знаю,что Костя прибьет меня за это видео... Но блин, во-первых,это красиво....



 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
и потом путь домой.... Греть руки о кружку с кофе, нескончаемый ливень, моргающие туманки гусей... мокрые тертые джинсы, натянутый на перчатки латекс))))бесконечные +7...... смотря на стекающие струи воды я веселилась своему внешнему виду прыгая по луже сиди эдвенчерами на толстой подошве словами "А я на Нинете" и понимала, что никогда больше я так с ним не поступлю..Гришка, который каждый раз не спрашивая на заправках смотрел масло со словами :Ольк, все нормально....
И как выше писал Техас, нельзя на гусе приехать к нинетам
Гусь? Нет, я не могу поехать на гусе на heritage ride в клубном пиджаке и желтых перчатках...

так вот, обратное работает))) я могу приехать в желтых перчаткам к гусям))) и всегда можно поверх надеть такие:


они были куплены на заправке,они синие под ралли.... но можно было и желтые))все-таки нинет...просто не было

и о да, это забытое ощущение мух на визоре... Это каждая заправка по времени увеличивается на "пойду умоюсь"..Закрывая визор,набирая воду двумя руками, дергая диспенсер с мылом..... автоматом закрываешь глаза будто реально сейчас брызги коснутся лица.... Мотая головой в стороны смеешься со словами "Я умылась,можно ехать" и снова ногу на лапку кпп


И снова капли... Они везде... они стекают по стойке ресепшена с перчаток, они попадают на экран телефона, они стекают по косичке,торчащей предательски из=под шлема.... По гладкому контуру напольного керамогранита.....


И будто правда секта оппозитная)))) только меня почти не видно в тени крылатых..






домой..... дома Мойка, чернение резины,обещанные ему поворотники....


я берегла его везде, он не доехал до Дамхурца и свалил пить кофе как истенный каферейсер, а я сглатывала слюну зная, какие оттуда привезут ребята фотки....

Не всегда любовь приходит с первого взгляда. Может, дать 9T шанс - прость сесть и поехать на МЭП?
...... вместо тысячи слов...

очень двоякое чувство. Я привыкла к нему, мы даже сроднились.Появились мысли,что может постараться заработать просто денег на гуся за зиму, а этого все-таки оставить по фану....он нигде меня не подвел,но и не позволил вести себя как обычно.... все время в голове фраза :"Во-первых, это красиво".....

я не думаю, я чувствую, и это ужасно мешает...
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
А почему руки мёрзли, там же подогрев ручек стоит в базе?! Масло будет есть только если валить 180+ постоянно, но это не комфортно. 140+ и едешь кайфуешь! И масло на месте и пернатые где то там, позади. Ждёшь их. С мошкарой, да!!! Единственный минус, на каждой заправке мойка визора!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Владимир77 ,Захотел, да?:biggrin:

а в голове до сих пор звучит эта песня Шнура про "Как о№%енно просто", которую пели там, в горах, хором....
Жалею ли я,что поехала на 9Т так далеко? Нет... Было ли мне трудно? Нет. Было ли мне комфортно? хм.... Есть такая серия картинок "Ты не здесь"... так вот я была именно "здесь"... ловить волну, все только внутри тебя... и даже если после очередной покупки Ризомы твой сбербанк онлайн приветствует тебя фразой "Добрый день,Ольга, тут ничего нет, все в твоей бмв".. через время проносятся только эмоции,воспоминания о параметрах подвесок стираются сразу после выезда на свежий асфальт..

- - - Добавлено - - -

А почему руки мёрзли, там же подогрев ручек стоит в базе?! Масло будет есть только если валить 180+ постоянно, но это не комфортно. 140+ и едешь кайфуешь! И масло на месте и пернатые где то там, позади. Ждёшь их. С мошкарой, да!!! Единственный минус, на каждой заправке мойка визора!

у меня нет подогрева.... переставлю с донора,надо только купить ручку газа, у нас не электронная же... мне как раз на такие расстояния 180+ комфортно.... но в этот раз было весело и даже как настоящий М4Райдер,получила удовольствие.
Гусь водянка догоняет меня практически сразу.....так что оставлять гусей позади это исключительно их выбор))))
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Внимательно слежу за драмой. Начало превращения в гуся - положено, жду продолжения :)
ЗЫ. Латексные желтые перчатки - круче, чем желтые кожаные с DGR