BMW NineT

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Очень красивый мотик получился, и плевать на его склонность к воблингу, на последствия блокировки колеса (не страшнее чем на прочих мотах), на склонность к клевку, на происки сраных маркетологов и экологов, на шаверму и поребрики, сраные ньюскульные пульты и архаичное воздушное охлаждение... но очевидно и главное одно: это не рациональный мотоцикл, это дорогая игрушка, в которой нет практичности, но этот мотоцикл на несколько порядков красивее всех остальных БМВ, да что там БМВ...
красивее Брутальки, не к ночи она будет упомянута. Без смайлов для понимающих, да.


Sent from my K1300S
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Очень красивый мотик получился, плевать на его склонность к воблингу, на последствия блокировки колеса (не страшнее чем на прочих мотах), на склонность клевку, на происки сраных маркеьтологов и экологов, на шаверму и поребрики, сраные ньюскульные пульты и архаичное воздушное охлаждение... но очевидно и главное одно: этот мотоцикл на несколько порядков красивее всех остальных БМВ, да что там БМВ...
красивее Брутальки, не к ночи она будет упомянута. Без смайлов для понимающих, да.


Sent from my K1300S

Гриша, вот подпишусь под вышесказанным! Даже под шавермой )
 

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
И вот тут как раз непонятно, чего бы им на этот мотоцикл не поставить было вилку 50мм от Marzocchi ?
А вместо этого пихнули вилку от S1000RR.
Да не нужно там 50мм. Хоть марзоччи, хоть каяба. CBF1000 вообще на 43 ездит.
А вот если из гуся вдруг задумают сделать скрэмблер на телескопе (кого-то щас передёрнет))) - тогда да, такой диаметр при таких ходах при таком весе более уместен будет.
П.С.
А управляться прецизионно этот мотоцикл все равно не будет никогда. Учитывая особенность конструкции. Я про отсутствие жесткой рамы и кардан.
Хм, если говорить про кусок двигателя vs рама, то монолит двигателя в сравнении с любыми трубками пожестче будет.
Передний подрамник если спректирован как положено - не должен уступать по жесткости аналогичным трубчатым фермам. Кардан вроде тоже жесткая, хоть и полая конструкция. С другой стороны сверху никакой хребтовины нет. Плюс еще влияет тот же самый наклон вилки, так что я хз.
Хотя если подрамники прикручены на резиновых сайлентах к двигателю чтобы не вибрировало - тогда наверное совсем не прецизионно будет )))
Но, мотоцикл понравился. Отличный выбор для эгоиста.
И легкий винтаж ему к лицу.
Себе такой не хотел бы. Но, из последних творений ХХХ, наверное это самый интересный мотоцикл!
Отличный выбор для эгоиста - это гусенок, т.к. вдвоем он не едет ))) А с этого можно открутить "подсрачник" для "нажопника" чтобы отшивать желающих как бы автоматически. "Извини, детка, априори не получится" )))

Если пристально рассмотреть сие творение баварских маркетологов, то станет видно, что "мы с мотоциклом вообще не морочились". Весь бюджет ушел на проектирование бензобака в 3DMAX. Дебильная нашлепка на трубку впуска, из-за которой она стала видна и весь акцент смещается на нее и она мля тупо похожа на член, который вдруг откуда-то выпал. Дебильная, ни с чем не вяжущаяся блестящая херовина под сидушкой с дырками то-ли алюминиевая, то-ли пластиковая под цвет алюминия. Дебильное пластиковое заднее крыло от какого-то мотарда и непонятные стойки переднего крыла, которые ну ни разу на винтаж не катят. Мля и маслорадиатор на любом ара-сервисе хотя бы постарались поставить прямо.
Абсолютно дебильный образ, сотканый х.пойми из чего. Еще и с этой эмблемой на отражателе фары. По бокам мало, давай еще и в фару залепим. Это ваще верх колхозного тюнинга!

Если и брать, то только в качестве донора. Нах все выкинуть кроме колес и сделать нормальный классик по всем канонам.
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
А можете объяснить, чем вас восхищает эта непонятная попытка BMW вдарить по модному направлению?

- Что это?
- классик? - Тогда чем он лучше или красивее R1200R?
- саfe racer? - Triumph Thruxton веселее, правда двигатель совсем слабенький
А вообще лучше такие штуки самому лепить (хоть из Дукати)
- Вилка, как у всех? - без комментариев
- Двигатель? - Я очень люблю BMW-шный boxer на своем Адвечере, но для родстера/рейсера движок довольно унылый. У тех же Мото Морини не в пример веселее.
- Карданный привод? - для городского мотоцикла сомнительный плюс.

Очень нишевый аппарат для тех, кто не хочет представить себе мотоцикла без пропеллера. Мнение шибко субъективное, разумеется :)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А можете объяснить, чем вас восхищает эта непонятная попытка BMW вдарить по модному направлению?

- Что это?
- классик? - Тогда чем он лучше или красивее R1200R?
- саfe racer? - Triumph Thruxton веселее, правда двигатель совсем слабенький
А вообще лучше такие штуки самому лепить (хоть из Дукати)
- Вилка, как у всех? - без комментариев
- Двигатель? - Я очень люблю BMW-шный boxer на своем Адвечере, но для родстера/рейсера движок довольно унылый. У тех же Мото Морини не в пример веселее.
- Карданный привод? - для городского мотоцикла сомнительный плюс.

Очень нишевый аппарат для тех, кто не хочет представить себе мотоцикла без пропеллера. Мнение шибко субъективное, разумеется :)

- Ото ошэньмана красивый мотик
- это классик, красивее тем, что Р1200Р больше "комьютер", а этот уродец - для покататься с удовольствием. Девочки опять же с тротуара смотрят ;)
А вот слепите такую штуку с ам (хоть из Дукати)
- Вилка, как у s1000rr
- Двигатель? лучий в мире воздухан (да простят меня каэсоводы). А из личного опыта (я таки катнул гранпассо)))))) мото морини - есть унылое говно во всем)))
- Карданный привод? вещь!!!!!!!!! Атвичаю, как человек, ушатавший цепь со звездами в хламишку за 9000 км.

- САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ. НУ НЕТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, КАК У БНВ. Здесь тоже канеш, не без косяков, но в целом - на восемь с половиной голов выше всего остального мото-гумна!!!!

Мнение также субьективное, без малейшей подъ....ки :)

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Забыл совсем! я иво купил)))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Забыл совсем! я иво купил)))))
Можно было только это и написать и дальше мыслью по древу и не растекаться!!!

Неплохой мотоцикл. С виду. Может даже и поедет. )
Вот только с названием ну просто беда.
С точки зрения российской испорченности...
Ты то живешь в раскрепощенной стране, где условностей уже почти нет.
Тебе проще!!!
 
Последнее редактирование:

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
- это классик, красивее тем, что Р1200Р больше "комьютер", а этот уродец - для покататься с удовольствием.
Сорри, но это - не классик.
Это недоделанный кафе-рейсер. На это намекает тонкая и плоская сидушка и отсутствие боковых панелей. А вот чтобы из него сделать настоящий кафе-рейсер, нужно на него установить как минимум клипоны. А как максимум - весть тот набор из картинки выше по теме.
На это и рассчитано: сначала ты берешь голый байк по цене R1200R, а потом докупаешь весь тот бутор из официального каталога еще за пол-цены мопеда. Т.е. навар с одного мопеда получается много круче.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
На это и рассчитано: сначала ты берешь голый байк по цене R1200R, а потом докупаешь весь тот бутор из официального каталога еще за пол-цены мопеда. Т.е. навар с одного мопеда получается много круче.
Да ладно тебе.
Это же бмв.
И у него нет непонимающих клиентов.
И они всегда готовы помочь любимому концерну.
Своими деньгами.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Да ладно тебе.
Это же бмв.
И у него нет непонимающих клиентов.
И они всегда готовы помочь любимому концерну.
Своими деньгами.

А как по-другому? БМВ заботится о своих клиентах, они отвечают им своей преданностью
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Мне он по картинкам нравится и на все остальное сугубо пофиг в милане если доеду пощупаю понюхаю посижу ))))

Тогда перейдем ( или не перейдем) к следующей стадии хотения ;)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А как по-другому? БМВ заботится о своих клиентах, они отвечают им своей преданностью
Прямо таки семейная идиллия.
Можно я сначала хоть полташку чего нибудь крепкого махну, прежде чем слезу пустить?!!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Прямо таки семейная идиллия.
Можно я сначала хоть полташку чего нибудь крепкого махну, прежде чем слезу пустить?!!

Ромыч лучше сразу соточку - сговорчивее и ширекругозорнее станешь.))