BMW NineT

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Бардачёк в комплекте)))
И да ... такого удовольствия щенячьего от покупки автомобиля не испытывал, хожу в гараж через каждые 30 минут ... посижу, потрогаю, поглажу ... жена уже ревновать начинает)))
Когда купил Харлей,тоже ходил просто посмотреть,потом начал тюнинговать,ну а потом продал,так как ездить на нём оказалось особо некуда(софтейл не для России).Хотя сейчас жалею,надо было оставить и любоваться им и дальше,ну и раз в год посещать сектантов на Harley days в августе.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Забрал сегодня ... Ура, довольный как ребёнок ... хоть и устал от долгой дороги :yahoo::yahoo::yahoo:

Посмотреть вложение 85238
Посмотреть вложение 85239

Теперь ждут мучительные два месяца до первого асфальта)))

Поздраляю с мотиком.
Прицеп зачетный!
 

vit748596

Новичок
33
0
Абакан
  1. BMW R NineT
Сегодня изготовил пару недостающих деталей.
Распорную втулку (2500р на экзисте) и болт к ней (300р на экзисте).
Местный токарь изготовил из нержавейки за 500р и болт в магазине за 45р

Вот что получилось, с учётом что они установлены по разным бортам мотоцикла отличий не будет.)
IMG_2195.JPG
п.с. для какой цели на аккумуляторе обозначен ВИН номер мотоцикла?
Замена возможна на другого производителя с такими же характеристиками?
 
Последнее редактирование:

R9t

Участник
98
0
Москва
  1. BMW R NineT
Сегодня изготовил пару недостающих деталей.
Распорную втулку (2500р на экзисте) и болт к ней (300р на экзисте).
Местный токарь изготовил из нержавейки за 500р и болт в магазине за 45р

Вот что получилось, с учётом что они установлены по разным бортам мотоцикла отличий не будет.)
Посмотреть вложение 85281
п.с. для какой цели на аккумуляторе обозначен ВИН номер мотоцикла?
Замена возможна на другого производителя с такими же характеристиками?

Да, можешь любой ставить с такими показателями, на размер только смотри


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

R9t

Участник
98
0
Москва
  1. BMW R NineT
Кто какую сумку на бак юзает?
Есть конечно вариант взять оригинальную, а по центру бака пленку защитную наклеить. Но может есть менее геморные варики?
У hepco&becker есть вроде такая система, может кто пользуется? Дайте отзывов)

upd: если есть у кого оригинальная чёрная сумка 77452451057, готов забрать
 
Последнее редактирование:

vit748596

Новичок
33
0
Абакан
  1. BMW R NineT
Может быть кто нибудь сталкивался ... чем оттереть (растворить) капли от непросохшей белой разметки на крыльях изнутри.
Попробовал бензин для обезжирки и очиститель карбюраторов ... нифига не оттирается.
В интернетах вычитал о средстве EULEX, вроде удаляет. Но в инструкции написано что нельзя применять на пластмассе, а именно на ней у меня нужно очищать.
 
Последнее редактирование:

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Думаю так и останутся! Эта разметка делается тоже на основе пластика и убрать её без последствий для крыла, не получится! Если уж очень в глаза бросается, сними, вымой хорошо, обезжирь, немного замотируй шкуркой и подкрась краской чёрной по пластику. При ближайшем рассмотрении не будет бросаться в глаза! А потом и забудешь!
 

vit748596

Новичок
33
0
Абакан
  1. BMW R NineT
Думаю так и останутся! Эта разметка делается тоже на основе пластика и убрать её без последствий для крыла, не получится! Если уж очень в глаза бросается, сними, вымой хорошо, обезжирь, немного замотируй шкуркой и подкрась краской чёрной по пластику. При ближайшем рассмотрении не будет бросаться в глаза! А потом и забудешь!
Да оно заметно только когда близко заглядываешь под крыло и немного попало на радиатор.
Вроде не заметно, а меня раздражает ... я то знаю что там всё загажено)))
Попробую каким нибудь абразивом аккуратно пройтись, пока до весны время есть)
 

Fai

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да оно заметно только когда близко заглядываешь под крыло и немного попало на радиатор.
Вроде не заметно, а меня раздражает ... я то знаю что там всё загажено)))
Попробую каким нибудь абразивом аккуратно пройтись, пока до весны время есть)

Если это все в труднообозримых местах, может просто закрасить?! чем тереть абразивами???
 

vit748596

Новичок
33
0
Абакан
  1. BMW R NineT
Если это все в труднообозримых местах, может просто закрасить?! чем тереть абразивами???

Там не так как жидкой краской заляпано, а мелкие торчащие на миллиметр-два крапинки, как кусочки пластика прилипшие ко всему в подряд.
Даже если красить, всё равно эти "сталактиты" нужно будет как то ободрать, что бы поверхность была ровной.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Там не так как жидкой краской заляпано, а мелкие торчащие на миллиметр-два крапинки, как кусочки пластика прилипшие ко всему в подряд.
Даже если красить, всё равно эти "сталактиты" нужно будет как то ободрать, что бы поверхность была ровной.

Срезать можно, если так сильно зудит.
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Диск родной не узковат для неё?
А то уже купил ... пока едет транспортной волнуюсь)))

6-ти дюймовый конечно был бы лучше, но и на 5,5 натягивали, хоть это и не правильно и небезопасно