BMW NineT

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Про покупку фильтров КN помню негодование в чате :biggrin:

В итоге стало моно!пенисуально. Брал, чтобы звук изменить. Еще с коллектором буду колдовать, разной длины патрубки будут. Тоже ради звука. Три глушака сейчас - выберу самый "вкусный" :)

- - - Добавлено - - -

Подвеску на ГС смотри нормальную, штатная шлак полный. Вилберс тебе в помощь :)
 

Shvedov

Участник
154
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Есть фото процесса демонтажа аирбокса и переноса АКБ?

На мой взгляд с фактурой крышек случился провал.

Каким порошком красили пружину? Краска не отвалится при работе пружины?

Фото демонтажа есть, а вот перенос акб обошелся без фото, но там сложного ничего нет, проектировали на месте. Кронштейн получился из алюминия с последующей порошковой покраской.
Повторюсь, у нас был выбор между гладким глянцем и шагренью, выбрали шагрень. Даже сейчас у нас есть возможность «переставить» крышки по желанию клиента.
По порошку- вопрос к нашему дилеру, мы лишь посредник))) По опыту все держится на отлично, красили и квадро пружины, а ходы там гораздо больше…

Для переноса АКБ нужна новая площадка, чтобы закрепить. Готовую не стал покупать, всегда успею. Зима впереди. Пока жду полный выхлоп, фильтры КN можно купить в Москве, по адекватным ценам

- - - Добавлено - - -

При всем уважении к вашему труду, больше всего понравился питерский проект. Надеюсь скоро все увидеть воочию.

Автодом большие молодцы, у них интересный проект, он совершенно другой, поэтому их очень сложно сравнивать. Я бы не хотел быть в судействе
ПС им просится жирная топовая вилка с радиальными суппортами и карбоновыми тормозными дисками, например от Hp4 race, а также плоская светодиодная фара. Но каждый художник видит по-своему, поэтому очень интересна критика в наш адрес, нам всегда интересно мнение общественности. :yes:

В итоге стало моно!пенисуально. Брал, чтобы звук изменить. Еще с коллектором буду колдовать, разной длины патрубки будут. Тоже ради звука. Три глушака сейчас - выберу самый "вкусный" :)

- - - Добавлено - - -

Подвеску на ГС смотри нормальную, штатная шлак полный. Вилберс тебе в помощь :)

На своем остановился на коллекторе от шнитцера без каталитика, убрал заслонку и поставил обратно стандартную банку(наконечники от ризомы без заглушек). Звук получился сочный и без треска. Полный выхлоп это перебор. :wacko2:

Фото буду выкладывать кусками. Парт намбер 1.

IMG_3007.jpg

IMG_3016.jpg

IMG_3027.jpg

IMG_3031.JPG
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Фото демонтажа есть, а вот перенос акб обошелся без фото, но там сложного ничего нет, проектировали на месте. Кронштейн получился из алюминия с последующей порошковой покраской.
Повторюсь, у нас был выбор между гладким глянцем и шагренью, выбрали шагрень. Даже сейчас у нас есть возможность «переставить» крышки по желанию клиента.
По порошку- вопрос к нашему дилеру, мы лишь посредник))) По опыту все держится на отлично, красили и квадро пружины, а ходы там гораздо больше…



Автодом большие молодцы, у них интересный проект, он совершенно другой, поэтому их очень сложно сравнивать. Я бы не хотел быть в судействе
ПС им просится жирная топовая вилка с радиальными суппортами и карбоновыми тормозными дисками, например от Hp4 race, а также плоская светодиодная фара. Но каждый художник видит по-своему, поэтому очень интересна критика в наш адрес, нам всегда интересно мнение общественности. :yes:



На своем остановился на коллекторе от шнитцера без каталитика, убрал заслонку и поставил обратно стандартную банку(наконечники от ризомы без заглушек). Звук получился сочный и без треска. Полный выхлоп это перебор. :wacko2:

Фото буду выкладывать кусками. Парт намбер 1.

Посмотреть вложение 84704

Посмотреть вложение 84705

Посмотреть вложение 84706

Посмотреть вложение 84707

Виктор, у всех свои вкусы и фломастеры :).

Если есть фото новой площадки под АКБ и ее крепление на раме, буду благодарен.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
[emoji1751]*[emoji3603]да ну..... а клемм снять тоже бак снимать ?

клеммы выведены под седлом если что..

а так да, снимать))))


или страница 104 инструкции

:biggrin:


зы: а у меня теперь тоже есть Нинет))) вот только что распаковала...)))): Girl_wink:
можно начинать тюнить...
офигенный подарок....


907e9faa16e3f3e0aaa597610474de12.jpg
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
клеммы выведены под седлом если что..

а так да, снимать))))


или страница 104 инструкции

:biggrin:


зы: а у меня теперь тоже есть Нинет))) вот только что распаковала...)))): Girl_wink:
можно начинать тюнить...
офигенный подарок....


907e9faa16e3f3e0aaa597610474de12.jpg

У меня такой же есть...
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
клеммы выведены под седлом если что..

а так да, снимать))))


или страница 104 инструкции

:biggrin:


зы: а у меня теперь тоже есть Нинет))) вот только что распаковала...)))): Girl_wink:
можно начинать тюнить...
офигенный подарок....


907e9faa16e3f3e0aaa597610474de12.jpg

АКБ сняла на зиму?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
АКБ сняла на зиму?

с ума сошел? я и на реальном никогда не снимаю)))))):wacko3:


вот подвеску надо менять точно..ограничитель руля надо ставить... думаю о крышках РСД))))

- - - Добавлено - - -

Что такое rsd и где это?

REPAIR AND SERVICE DATA BMW MOTORRAD (RSD)
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Я очень удивлен, что здесь еще не обсуждаются проекты Heritage battle- битвы по кастомизации Rninet racer и Rninet UrbanGS:
https://goo.gl/3o5Qmh
В свою очередь хотел бы сказать, что голосование открыто в Instagram: надо найти пользователя @bmw_motorrad_russia , пройти в первый пост (или пройти по ссылке https://www.instagram.com/p/BrGFDTzHE0Q/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1qnqfqf8odi4m ) и проголосовать в комментарии. А также голосование открыто на Facebook: надо найти группу BMW Motorrad Россия и пройти в первый пост и проголосовать в комментарии (или пройти по ссылке https://www.facebook.com/392753187414907/posts/2107512932605582/ ). Важно проголосовать там и там, тк голоса суммируются!

ПС каждый проект уникален, все мы старались и теперь по праву можем гордиться своими проектами! И, конечно, с удовольствием готов ответить на вопросы по проекту "Czar"

Посмотреть вложение 84679

Посмотреть вложение 84680

Посмотреть вложение 84681

Посмотреть вложение 84682

Посмотреть вложение 84683

Посмотреть вложение 84684

Парни, кастом на битве один. Молодцы.

- - - Добавлено - - -

С победой!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Заезжал в бмв центр. Победили ребята с Екатеринбурга. Не зря голосовал за них!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Заехал в Бангкоке в салон BKK Motorcykle.
Тайцы GS/Urban затюнили.

Facepalm
это ж известный....


https://www.brand.bmw-motorrad.com/en/experience/stories/heritage/concept-lac-rose.html

а потом случайно еще и куртку сделали в том сезоне ограниченным тиражом:girl_cool:
BMW-Motorrad-Concept-Lac-Rose-13-750x500.jpg


это по мотивам R80 G / S Париж-Дакар))))





Витя! Поздравляю с победой!!!!!

f03a85aaffbf3685fbb456c35fc36db3.jpg


На вкус и цвет все фломастеры разные,работа проделана огромная! Молодцы!!!
 
Последнее редактирование: