BMW NineT

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Внимательно слежу за драмой. Начало превращения в гуся - положено, жду продолжения :)
ЗЫ. Латексные желтые перчатки - круче, чем желтые кожаные с DGR

представь.... утро.... мне раздается звонок телефонный... беру трубку....
-Оль, выгляни в окно.....
блин, я хохотала весь день!!!!






как считаете, чего не хватает?
(правильный ответ "Пивка и Раков") потому что всего уже хватает... Гусеводы это прекрасно.... только приходится гонять пинками их от моей красоты... хватаю телефон,на ходу сбегая с лестницы включаю камеру.... неожиданный багажник от жирного это огонь... Хорошо не приварил сразу, но даже сейчас открыв эти фото внутри все улыбается.... Takeda, я и сама слежу за драмой... понимаю, что поможет только "продать немедленно"... а гусеводы как ржут, ты бы знал....
 
Последнее редактирование:

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Забавная трансформация в гуся)
Ну тут есть еще простор для больной фантазии истинного гусевода. Бак 30 литров, телелевер попробовать вколхозить :biggrin:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ненене))) Багажник там не остался конечно.... но это было просто супер... так порадовать могут только самые близкие....:biggrin:
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Владимир77 ,Захотел, да?:biggrin:

а в голове до сих пор звучит эта песня Шнура про "Как о№%енно просто", которую пели там, в горах, хором....
Жалею ли я,что поехала на 9Т так далеко? Нет... Было ли мне трудно? Нет. Было ли мне комфортно? хм.... Есть такая серия картинок "Ты не здесь"... так вот я была именно "здесь"... ловить волну, все только внутри тебя... и даже если после очередной покупки Ризомы твой сбербанк онлайн приветствует тебя фразой "Добрый день,Ольга, тут ничего нет, все в твоей бмв".. через время проносятся только эмоции,воспоминания о параметрах подвесок стираются сразу после выезда на свежий асфальт..

- - - Добавлено - - -



у меня нет подогрева.... переставлю с донора,надо только купить ручку газа, у нас не электронная же... мне как раз на такие расстояния 180+ комфортно.... но в этот раз было весело и даже как настоящий М4Райдер,получила удовольствие.
Гусь водянка догоняет меня практически сразу.....так что оставлять гусей позади это исключительно их выбор))))
Вот ни разу)) это мот второй или третий, но никак не единственный. Возможны исключения, если онли город.
Просто слог хороший)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Что надо:
- руль с перемычкой
- обтекатель от того нинета, который гусь
- поднять переднее крыло на 5 см
- железные ящики
- покрасить бак в жёлтый

:)
 
Последнее редактирование:

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
ненене))) Багажник там не остался конечно.... но это было просто супер... так порадовать могут только самые близкие....:biggrin:
А зря! Брутальный люминтиевый топкейс там смотрелся бы очень органично.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
его можно весь сложить в этот кейс.... ну так, если что.....

- - - Добавлено - - -

Что надо:
- руль с перемычкой
- обтекатель от того нинета, который гусь
- поднять переднее крыло на 5 см
- железные ящики
- покрасить бак в жёлтый

:)

и шлем....
я прям прусь от Белл-мото3 в желтом цвете





или РСД цвет.Там внутри такая белая кожа.......

- - - Добавлено - - -

руль с перемычкой будет от Юнит Гараж... Мне кажется,он огонь прям... обтекатель там да, красота,тогда надо и круло менять на то, с клювом.. Ящики точно нет.Прям категорически.Но скрутки для инструментов и спальника-прям в тему....
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
по городу сейчас гоняю в ГС шлеме.....
не вижу никаких проблем,кроме цвета) у меня беленький.. Бак чтоль перекрасить.....
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ну да, дождь никогда не смущал... ну и шлем не единственный, хотя прям систему после эндурных не могу носить..Душная, обзора нет совсем вместо панорамного остекления ГС....
За зиму попробую обзавестись непромокаемым экипом типа Роккер с шоллером.....
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Система, действительно, и душновата и жарковата. И обзора вверх не хватает (привык залегать :) )
Но, собака, какая она удобная. Прямо как по моей мерке шили. Ни Шуберты, ни Шойки такого ощущения не создают. А в системе - как одел в прошлом году впервые, как будто домой попал. Вот и я тоже как дурак езжу на КТМ-е в системе :)
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
у меня так был неотек,пока не расхреначила его.... в поездке была конечно в системе... с Нинетом многое делается просто потому,что "Хочу и все"....
просто загляни внутрь...
:girl_flag_of_truce:


 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Шлем, конечно, супер понтовый, чувствуется тлетворное влияние DGR :)

Представил таки тебя под дождем с белой подкладкой :)))))
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
руби - это лучшее что есть.
IMG_8864.JPG
на гусе тоже в нем бывает езжу :smile:

также еще можно veldt посмотреть
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
не, я открытый точно не хочу.... Могу показать как мой побдородок выглядел при полете с открытой системой.... показать?
а так да, руби рулит..но ценник.... меня прям задушит 93 отдать за Castel ECE

- - - Добавлено - - -





во-первых, это красиво......