BMW NineT

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
хахахах__)))Позвоню и отговорю его!!!! нельзя так.... сделаю благое дело

может ему не нужны мэпы всякие. ему просто до Горы доехать, кофе попить, а ты его будешь грузить и убеждать, что Гусь лучше.
Может у него все друзья на Нинетах ездят. Один он как лошара на Гусе :)))))
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня есть просьба:girl_cool:
руль ризома может и красивый, но ...э.... ну жесть прям!

порекомендуйте мне пожалуйства рули.
вот хотелось бы типа такого... Только в наличии)))
https://www.unitgarage.com/special_parts/ergonomics/handlebar_ninet_comfort

manubrio_ninet_confort_1.jpg

Завалялся в гараже Zed bar от HD. Вдруг подойдёт?
2751602575b0ffdc7a9c0c23689983a1.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
давай попробуем))))
Мы с Витальсоном вчера пытались примастить от водяного жирного.... Это был просто трэш!!!!! честно.... Сегодня вечером попробую от полГТ воткнуть своей...
В моем руле меня прям больше всего беспокоит расстояние В!!! У меня руль при полном повороте упирается в значок бмв.... если говорить о картинке,то у меня примерное Zero Drag
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ДА!! Это совсем другая история))) И сейчас в рольфе стоит такой офигенный с баком из алюминия!!!

не хочу сказать "Чур,он мой", но блин....








ПС:или нет....

Зря ты так, хороший вариант .... )))
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Что то я не пойму! У меня одного такая любовь к нему!!! Я как его увидел впервые, сразу сказал, хочу! Но купил только в 2017 году!!!! И это просто кайфовый мотоцикл!!! Я его сделал для себя, поставил то что посчитал нужным, дуги, защиту Картера , радиатора. Поездив немного, понял что нужно поднять руль, купил и поставил проставки. Поставил ветровик небольшой! Проехал почти 5500 км только в этом году! И реально он дарит только положительные эмоции! Да на дальние расстояния он не совсем подходит, но все равно ехать можно и хулиганить тоже! Мотоциклов у меня много было, и ездил на разных. Но ninaT мне дарит огромное удовольствие! Что по мне, я его не продам точно! Край оставлю вторым, третим!
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Эх хорошо тебе! А я сейчас не могу себе позволить четвертый мотоцикл )))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Андрей, а что было «до»?


Зы: у меня за прошлый сезон пробег 30 тыщ с хвостом и я нигде не была ...
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Андрей, а что было «до»?


Зы: у меня за прошлый сезон пробег 30 тыщ с хвостом и я нигде не была ...

Гуся тебе барыня надо, гуся. (Есть правда и очевидный вариант получше, но не буду оскорблять чувства верующих) :)
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
давай попробуем))))
Мы с Витальсоном вчера пытались примастить от водяного жирного.... Это был просто трэш!!!!! честно.... Сегодня вечером попробую от полГТ воткнуть своей...
В моем руле меня прям больше всего беспокоит расстояние В!!! У меня руль при полном повороте упирается в значок бмв.... если говорить о картинке,то у меня примерное Zero Drag

Диаметр у zed 25.4 мм (думаю он дюймовый)
Есть ещё винтажный Chumps от голды 1200, диа 22 мм


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Андрей, а что было «до»?


Зы: у меня за прошлый сезон пробег 30 тыщ с хвостом и я нигде не была ...

Мне честно говоря, стыдно признаться! Но последний мот перед ninaT была ямаха! Никаких эмоций она не вызывала. Как и Хонда, и другой рисовый мотопром. Ктм 690 хороший аппарат, но что то не вставлял он меня. Гуся не имел в длительном пользовании, но катался, правда не много, 1000 не наездил. Он хороший мотоцикл, с небольшими оговорками! Ехать далеко, на восток, грузить много вещей и не заезжать туда от куда ты его не сможешь вытащить один и заранее думать куда едешь. Пару раз покувыркавшись в грязи и пытаясь ехать в дождь, и утром почувствовав всю радость в теле после прошедшего дня! Я решил! Что если гусь, то только 850!!! А так у меня много мотоциклов, и все они для души! И в основном старые Бмв! И я обожаю эту марку! А свой мотоцикл ты обязательно найдёшь! Он уже ждёт тебя!

- - - Добавлено - - -

у нас 28-22 вроде....переменного....
вобщем надо примерить....
А почему ты не задумалась сделать руль такой как тебе нужен!!! С нужным размером, вылетом и шириной! Это не сложно! Реши как тебе удобно будет сидеть, посадка, изгиб спины, ширина. Сделать какой нибудь шаблон, чертёж. Находится нержавеющая труба подходящего диаметра и выгибается из неё то что тебе нужно. Обрабатывается, шлифуется и вот тебе счастье! Можно из хромированной сделать. Делается это самый простой вариант, у тех кто изготавливает металические изделия, Мебель для кафе и тд. Поговорить с ними, думаю сделают то что ты захочешь!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
А почему ты не задумалась сделать руль такой как тебе нужен!!! С нужным размером, вылетом и шириной! Это не сложно! Реши как тебе удобно будет сидеть, посадка, изгиб спины, ширина. Сделать какой нибудь шаблон, чертёж. Находится нержавеющая труба подходящего диаметра и выгибается из неё то что тебе нужно. Обрабатывается, шлифуется и вот тебе счастье! Можно из хромированной сделать. Делается это самый простой вариант, у тех кто изготавливает металические изделия, Мебель для кафе и тд. Поговорить с ними, думаю сделают то что ты захочешь!

Гуся сделают?:pardon:
мотик встал на авто ру))))