BMW NineT

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Мотоцикл? Как? Зачем? Почему?

Серег, Он не гусь...От слова "совсем"...даже джи ти была гусем..Тут нет... я не могу никак подстроить его под свои потребности, руль этот чертов еще.... все в заказ, а ездить сейчас. Ну или купить сумки Вундер у которых от ретро только надпись как кроссовки Абибас с рынка по сравнению с Unit Garage... бак, который стремно поцарапать кнопками джинсов,его не помыть на обычных мойках, блин! у меня стоят дуги и я очкую их ПОЦАРАПАТЬ!!! это ненормально...Еще и этот чертов руль.... как клипоны. Посадка, спина... куда вообще на нем??? Света на нем просто нет,от слова совсем! Из защиты 3 иконки)) радиатор торчит наружу..дроссель,лямбда-зонд... коллекторные трубы.. Сегодня спасибо Витальсону они обрели временную защиту в виде корыта от гуся...
Меня заклевали мои..... я каждый день по 5тыщ 554 раза выслушиваю от близких мне людей ̶п̶о̶д̶&̶&̶&̶ы̶ подколы.... с утра и до утра.... я сдалась, я признаю неправоту, да, это был просто порыв, я 500 раз прошу прощения за измену...но блин, жестить меня нон-стоп это уже перебор, я вчера чуть не до слез уже...и я понимаю,что я буду обузой тем, с кем я езжу..даже если мой мотик идет 200 ( а он реально идет!). У меня тысяча тысяч пробега, но только с 9Т я стояла на МКАДе без бензина и просто хлопала глазами.... Инструментов нет...все лежит в гараже и дома... И блин..этот руль! Этот мот надо отполировать и просто не трогать руками! Пульт от телека в пакете,чтоб не затерлись кнопки :biggrin:... Перед глазами Роман Солдатов..Но не на трофи,как обычно, а с картинкой "#япочинил".... И наклеенный на бак 9Т пластырь! Я прям вижу как мне монтажкой дерут в Зеленчукской диски... МОИ ЛАКИРОВАННЫЕ ДИСКИ!!! просто чтоб поставить другую резину....камерную резину!!!!

Понравился аллюминий бака... Понравилось как офигенно ему идет воздушный оппозит, конечно его колбасит пипец,но это даже придает ему ощущение ретро.Водянки совсем не дизель и работают совершенно иначе. Глушак огонь...У него огромная харизма, он такой один... и каждый особенный, и его точно не будешь искать на парковке среди таких же этого цвета! Надо попробовать вернуть двухместную версию и покатать двойку...
Я честно пыталась проникнуться этой темой.... вощеные сумки и мятая кожа.... белые нутрянки крутого открытого шлема....перчатки из желтой кожи.... Но ощущаю себя котом, который например вышивает бисером... и даже красиво это делает,но не понимает зачем!!! Как рыба среди птиц.... куда на нем? Гора? Джимхана??? что это вообще??? о чем разговаривать? А где-то там песок карьера или плещется море, или выглядываешь из палатки в Архызе, а там горы и рассвет....
Мне надо попробовать к вам на тусу нинетов скататься, сегоня писала Андрею из Рольфа... Может хоть так.. Мне нравится картинка как нинет на шашках валит по пляжу, серфы... я не знаю.. я насмотрелась красивых фоток,но это как уговаривать себя прям, что так тоже можно...А где-то там парни в Монголии вытаскивают худую водянку из ямы и у меня течет слюна на дисплей айфона с мыслями: почему не я?! Какой к черту Смуззи?)))):girl_sad:
Пока он со мной и не продался, я не буду останавливаться, поставлю поворотники... адаптация там и тд.... сегодня выкинула эти дурацкие зеркала,новые не особо лучше... Мне надо сравнить как у других..но пока они посто останутся следующему владельцу...


Много букв..... просто не зашло....Он покупается потому что "Прям хочу сейчас его и все! вот прям здесь и сейчас...необработанный алюминий..мягкая кожа, цыганские цацки ризомы." А после секса и поговорить не о чем...... Я кстати только сегодня вдруг вспомнила Костю Тюленева,на тот момент директора моторрад-Независимость, который таскался с ним в 14 году как не знаю кто.... а через 2 месяца продал... А я ведь тогда издевалась над ним и троллила его такой "покупкой".. А у него глаза горели. Когда он продал, я прям сказала "ничего удивительного...я сама блин говорила,что покупать такой мотик по меньшей мере странно!!!!

И вот мое объявление висит на авито через неполных 3 недели после покупки.... ноу комментс... я думала будет иначе..... у него даже нет имени... и если есть,то наверное я не хочу запоминать...
- так, как ты относишься к нинету?
-ну никогда бы не купил, если только третьим или даже четвертым мотиком..Но если ты опечаталась,то положительно! (с) И это блин друзья!!



зы: я попыталась.....

- - - Добавлено - - -

Так вы же его только взяли ?!

можно на ты))))



- Каким колличеством мотоциклов должен владеть хозяин 9Т?
- хотя бы еще одним, меньше не имеет смысла..
 
Последнее редактирование:

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Оля, не переживай!

Попробовать надо было...теперь будешь говорить и этот у меня был)
Его надо как пластиковую пальму держать, чисто для декораций и прокатов, что бы пыль сдувать...

А ххх маркетологам, зачёт!
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Зря, ты так с ним, Оля! Он хороший! Да! Есть мелкие недочёты, да не вспыхнула любовь с первого взгляда! Так искра пробежала! Но мотоцикл отличный! Что бы тут не говорили! А сделать его под себя, любимую! Это у тебя терпения не хватило! Что-то очень быстро ты скисла!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
не о чем поговорить... Это фраза наиболее четко отражающая мо с ним отношения...Никакие приколы друзей или разговоры извне не дали б мне свернуть с пути..Но тут я просто была не права... мы с ним в стадии развода))) и как воспитанные еще улыбаемся друг другу..особенно на людях... но это на самом деле финал...
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
на Арбате видел ну ОЧЕНЬ нарядный 9Т
владелец солидный дядька (сам тоже с иголочки)
так вот когда начал его расспрашивать про мотик, он сказал, что это самый бесполезный из всех который у него был. Типа взял его тоже на эмоциях, которые закончились через несколько км пробега.
А с твоей любовью к "грязи" :girl_cool: он ну ваащпе никак не вписывался в гардероб :pardon:

Оль, что не делается, всё к лучшему (ничто не даётся нам дороже, чем личный опыт).
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить:)

из кошки нельзя приготовить овощной салат... никак...

Зря, ты так с ним, Оля! Он хороший! Да! Есть мелкие недочёты, да не вспыхнула любовь с первого взгляда! Так искра пробежала! Но мотоцикл отличный! Что бы тут не говорили! А сделать его под себя, любимую! Это у тебя терпения не хватило! Что-то очень быстро ты скисла!

что я могу с ним сделать?? повесить еще цацок? вчера чуть не поставили на него ЕСУ,нормальные лапку тормоза и подножки... гусиные...пока больше всего меня беспокоит руль,который нечем заменить... Все еще ищу штатный, вдруг кому не надо? я даже готова менять колеса,прописывать датчики давления, доосностить подогревом, это все не так дорого... просто вопрос "Зачем??" меня не оставляет...
Андрей, а на чем катался "до"? или какие мотики есть кроме?

- - - Добавлено - - -

Универсальных мотоциклов не бывает...

Есть:cool: Но меня забанят в ветке нинетов
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Вот жеж блин. Ещё раз убедился, что ретро и даже а ля ретро - для глаз. Был у меня харли Ви-род, купил ещё КТМ990. После этого за два года только раз сел на харли, чтобы убедиться, что он мне не нужен. Продал. Порой жалею. Он так красиво стоял перед входом в кабинет.
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не всегда любовь приходит с первого взгляда. Может, дать 9T шанс - прость сесть и поехать на МЭП?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ну пока он в продаже, а я наматываю километры... Не продастся до МЭПа-ему судьба попасть туда.... возьму с собой все самое необходимое:чернение резины, пластырь,красивые салфетки....



- - - Добавлено - - -

Не всегда любовь приходит с первого взгляда. Может, дать 9T шанс - прость сесть и поехать на МЭП?

вот об этом как раз писала.... если не продастся-ему судьба...
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
М-дяяя прям крик души.
Народ помогите кормящей матери троих детеЙ!!! Купите или знакомым порекомендуйте а то ведь она угробит нах в песках Монголии или МЭПа прекрасный аппарат. Вон уже кроссовый руль хочет вкарячить ... потом Внедорожная резина и ......
 

Truck driver

Активный участник
Оль,поменяйся. 17E0FC52-6B0A-4EB3-AE08-BF998880BAE5.jpg Не худой правда.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Купите или знакомым порекомендуйте а то ведь она угробит нах в песках Монголии или МЭПа прекрасный аппарат. Вон уже кроссовый руль хочет вкарячить ... потом Внедорожная резина и ......

резина у меня уже есть..... и она безусловно идет нинету!










- - - Добавлено - - -

Гусь? Нет, я не могу поехать на гусе на heritage ride в клубном пиджаке и желтых перчатках...


он как эскортница, да?:cool: и ты так говоришь потому,что у тебя не один мотик... Потому что гусь... потому что на трофи ... потому что 9Т как просто желтые перчатки....
зы:желтые перчатки и шарфик модный у меня есть, я к вам приеду!

- - - Добавлено - - -

Оль,поменяйся. Посмотреть вложение 81907 Не худой правда.

хахахах__)))Позвоню и отговорю его!!!! нельзя так.... сделаю благое дело
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Дауншифтинг, это тяжело.
В душе Оли давно живет брутал и красавец, жирный, жидкий, ралли гусь.