попиарю журнальчик

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Этим летом, заехав на тусовку Horizons Unlimited в Северной Ирландии, познакомился там с главредом журнальчика Overland, Падди Тайсоном. Он сам ирландец, прикольный дядька, объехал полсвета на близнеце моего синего чудовища, то бишь на Априлии Пегасо (и написал про трансамериканскую часть этого дела довольно смешную книжку). Так вот, он вместе с коллегой издает теперь этот журнал, на английском языке, понятное дело, с большим упором на картинки и качественную полиграфию, так что получается не столько журнал, сколько почти альбом - и почитать приятно, и полистать приятно, причем тексты не о том, какую резину выбрать или какие очередные прибамбасы от туратеха привинтить, а про реально интересные поездки и впечатления.

Я затестил доставку номера из Англии в Питер, за три недели доехало :) учитывая что выходит один номер в 3-4-5 месяцев, нормально.

Сайт их вот тут - http://overlandmag.com/ ну и они есть в фейсбуке, где постят периодически всякое тематическое, иногда интересное.

Я сам никак не заинтересован ни морально ни материально, просто клевая штука, аналогов не знаю, и чуваки ее делают приятные, так что делюсь, мало ли кому будет интересно.

P.S. А, кстати, вниманию наших мегафотографов, они вполне берут за скромную но деньгу - хорошие картинки, а если с текстом то и подавно (там на сайтике накарябано про это)