Разобрать центральный кофр под покраску.

Spocker

Участник
55
0
Москва, Марьино
  1. BMW R 1200 RT
Парни. Подскажите, если кто разбирал крышку "родного" центрального кофра R1200RT. Как это делается? Хочу покрасить ее в цвет мотоцикла, и чего-то не пойму, как вытащить из нее внутренности, что бы осталась только "скорлупа". И как эмблема BMW снимается? Она на самоклейке какой, или с внутренней стороны "скорлупы" прикручивается? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни. Подскажите, если кто разбирал крышку "родного" центрального кофра R1200RT. Как это делается? Хочу покрасить ее в цвет мотоцикла, и чего-то не пойму, как вытащить из нее внутренности, что бы осталась только "скорлупа". И как эмблема BMW снимается? Она на самоклейке какой, или с внутренней стороны "скорлупы" прикручивается? Заранее спасибо.

- аккуратно убираешь резиновый уплотнитель
- примериваешься и в пазу высверливаешь отверстия, чтобы открутить/прикрутить петли
- снимаешь эмблему (она на двустороннем скотче)

снимать внутреннюю вставку необходимости нет
 

oleg58

Новичок
10
0
  1. BMW R 1200 RT
эмблему отклеиваешь, остальное все заклеиваешь малярным скотчем и красишь.......и вот оно счастье!!!
 

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
эмблему отклеиваешь, остальное все заклеиваешь малярным скотчем и красишь.......и вот оно счастье!!!

красить с заклеенными петлями не рекомендую - может начать слезать краска (всё будет зависеть от добросовестности подготовки под покраску), а сделать четыре небольших отверстия, которые в дальнейшем будут закрыты резиновым уплотнителем, по-моему, самое то - делаешь ведь для себя.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Я конечно дико извиняюсь, а че в РТшном кофре «скорлупу» крышки нельзя снять отдельно? Чтоб не курочить петли..

Устриц ел, если че..

E413EDA0-128F-4B86-B54D-959235699D30.jpeg
 
Последнее редактирование: