Мотоцикл Куплю к1600gt

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Рассмотрю приобретение мотоцикла к 1600 gt, не моложе 2012 года, в полной комплектации
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Мой бери...2013 пробег 10000 км,то сделано, резина поменял на 7000, фул,плюс музыка,без падений,бордовый.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Цена какая? Разве музыка не у всех мотоциклов серии жт и жтл офицально поставлямых в Россию?
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ну ничего ничего! Будем искать.... с перламутровыми пуговицами:smile:
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
У нас есть один на продаже, белого цвета, год (по моему) 2011, пробег маленький и цена должна быть хорошей... но самовывоз... если интересно, могу подробно узнать
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Интересует дилерский мотоцикл, желательно на гарантии еще что бы, да и самовывоз как то из Баку не очень воодушевляет
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Цена какая? Разве музыка не у всех мотоциклов серии жт и жтл офицально поставлямых в Россию?

У Олег Евгенича не просто музыка штатная... Минидискотэка))) и с обслугой все в порядке

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------


Потому что оттуда 21% ндс выщелкивают, лучший % евросоюза))
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA

Это тестовый (ездил лично на нем)принадлежит диллеру то есть юр.лицу, на вывоз продаст без ндс. Белый может быть на частном лице сданный по комиссии поэтому надо уточнять.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Полагаю, что с учетом виз дороги погоды и возни с таможней по их(нашим) драконовским ставкам, плюс полнейшее отсутствие опыта и желания осуществления вышеописанных процедур, для меня сие действо не имеет ни малейшего смысла

Математика там такая, как я понимаю:
Первая ссылка 13900€*43руб*45%таможня=866665 руб или я ошибаюсь в расчетах?
Второй вариант еще дороже даже если дисконт в 21% будет
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Полагаю, что с учетом виз дороги погоды и возни с таможней по их(нашим) драконовским ставкам, плюс полнейшее отсутствие опыта и желания осуществления вышеописанных процедур, для меня сие действо не имеет ни малейшего смысла

Математика там такая, как я понимаю:
Первая ссылка 13900€*43руб*45%таможня=866665 руб или я ошибаюсь в расчетах?
Второй вариант еще дороже даже если дисконт в 21% будет
Расчет примерно правильный
Второй вариант дороже так модель новая 2013 после стайлинга. И у первого большой шанс что -21% будет.
Sergey GS в прошлом году так сделал вроде доволен остался.
Визы и дорога копейки если конечно неделю в Гранд Отеле покупку не отмечать и сюда не бизнесом классом лететь.
P/S но не подумайте что агитирую,просто не так страшен черт (ввоз)...
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
А стайлинг на 2013 год пошел с начала года или с какого то другого месяца? И в чем собственно стайлинг, помпы нетекущие стали ставить и кнопки на пультах незалипающие?
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
А стайлинг на 2013 год пошел с начала года или с какого то другого месяца? И в чем собственно стайлинг, помпы нетекущие стали ставить и кнопки на пультах незалипающие?
Да с начала 2013.Синий цвет,по другому стоят галогенки на плуге,на экране можно скорость вывести в числовых значениях.Ну и помпы с пультами
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Да с начала 2013.Синий цвет,по другому стоят галогенки на плуге,на экране можно скорость вывести в числовых значениях.Ну и помпы с пультами

Что значит помпы с пультами?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Что значит помпы с пультами?

помпа - которая охлаждаюшую жижу по системе гоняет
пульт - кнопки на руле

по ходу дела когда начинает течь помпа, надо срочно нажимать все кнопки на руле, но ничего не получится, так как кнопки залипают! =)))

как-то так! =)