Какой же всё таки взять следующий мот????

Какой мот

  • BMW 1200/1300S

    Голосов: 13 22.4%
  • BMW Гусь

    Голосов: 37 63.8%
  • Honda VFR1200F

    Голосов: 3 5.2%
  • Honda VFR 1200X Crosstourer

    Голосов: 3 5.2%
  • Yamaha FJR 1300

    Голосов: 3 5.2%
  • KTM 1190

    Голосов: 8 13.8%

  • Всего проголосовало
    58

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Друзья! Я, как та обезьяна из анекдота, хочу разорваться, а не получается)))).
Вопрос в следующем: Какой же всё таки мотоцикл купить следующим?
Извиняюсь за вопрос по "вражеским" маркам, но вот сам запутался совсем. Уж не судите строго...
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну думаю страниц десять наберем.
Как тебя мотает-то, Славик.
Мое мнение, пункты 3 и 4 вычеркивай смело.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Мотает! Не то слово! Вот хотелось бы еще комментарии узнать по поводу всех марок. как плюсы так и минусы
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Выбор-то уже сделан. Вот только стыдно признаться, поэтому Слава и пытается переложить решение на чужие плечи. :)
Ничего, у нас всех принимают.
P.S. Даже не улыбаюсь. Ржу. :)
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Гусей бабы любят, пытаются отдаться и все такое (со слов одного мальчика, который недавно волею судеб пересел с кота на гуся) ))
Но тебе как подкаблучнику страстно влюбленному в жену это неважно)))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Гусей бабы любят, пытаются отдаться и все такое (со слов одного мальчика, который недавно волею судеб пересел с кота на гуся) ))
Но тебе как подкаблучнику страстно влюбленному в жену это неважно)))

что ж сразу камнями бросаться?))))

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Славик!!! Милан нас рассудит!!!))))))))))

Федя! я б с превеликим удовольствием сгонял в Милан! Но ввиду водоворота событий скорей всего не смогу
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Гусей бабы любят, пытаются отдаться и все такое (со слов одного мальчика, который недавно волею судеб пересел с кота на гуся) ))
Но тебе как подкаблучнику страстно влюбленному в жену это неважно)))

По поводу этого вопроса я открою отдельную тему лет через 20-25. Буду писать много, нудно(ввиду возраста) и подробно! Тема будет называться: "Как и почему лучше сделать одну женщину счастливой, чем оставить за собой 10 несчастных."
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Выбор очевиден)))
Пы.Сы. См. опрос
w128h1281348848864uploadbleu3.png
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Слав, помотался я в этом году прилично и понял; для дальнобоя ГуСь АДВ однозначно.
Но надо иметь в гараже второй мот для души))) у меня ктм, у другого ХАРЛЕЙ)
Ты всегда с Ирой! Вердикт: ГуСь адв!
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Слав, ты для себя сам реши чего хочешь?

Я в свое время тоже смотрел в сторону FJR и Kawa Concurs, но сейчас выбирая туриста, я бы брал RT или GT.
С другой стороны, периодически просматривая отчёты с Рыбачего, Малер-Парка, хочется заиметь гуся )))

В результате езжу вообще на обычном городском байке, который прекрасно глотает "ровности российских дорог" и который полностью пока удовлетворяет ))

Но мысль о смене периодически возникает.

А из твоего списка проголосую за ГуСя, мот реально проверенный, изученный и вполне ясный, если конечно речь не идёт о водяном гусе.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А сам то на что смотришь?!)

Федя! Ввиду начавшегося мототоксикоза после продажи мота, я смотрю на всё, что мимо проезжает на двух колесах)))))). По желаемым критериям хочется конечно запаза мощности, универсальности, комфорта по максимуму(город, трасса, грунт - не бездорожье, качество, цена соответственно.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Слав, помотался я в этом году прилично и понял; для дальнобоя ГуСь АДВ однозначно.
Но надо иметь в гараже второй мот для души))) у меня ктм, у другого ХАРЛЕЙ)
Ты всегда с Ирой! Вердикт: ГуСь адв!

А как же по городу на нём????
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Федя! Ввиду начавшегося мототоксикоза после продажи мота, я смотрю на всё, что мимо проезжает на двух колесах)))))). По желаемым критериям хочется конечно запаза мощности, универсальности, комфорта по максимуму(город, трасса, грунт - не бездорожье, качество, цена соответственно.

Ну тады вот табе: )))
202633_320197908114701_692000688_o.jpg