Suzuki DL 1000 V-Strom 2014

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну да, они даже стесняются объявить всякие ненужные характеристики типа мощности двигателя и момента.
Марке-блеат-тологи.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
На нашем форуме данный аппарат либо просто проигнорируют либо просто абасрут. Вобщем перспективка безперспективная))))))))
 

Констебль

Завсегдатай
Постыдились бы уж писать характеристики предыдущей модели раньше было 98 сил на 7600 об/мин а в новом 100 сил при 8000 об/мин
Ну а хер'ли делать если из мотора от древнего TL уже больше ничего выжать не получается?Мне интересно, решили они как то проблему с масло-насосом или двигатель не трогали вообще.
По дизайну - я смотрю модно стало из дублирующего крыла красный клюв делать.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Парни, что сподвигает вас углубленно изучать и рассматривать эту херню? Или вы ездите на китайце 250 кубовом , а мечтаете о большом сузуке?)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Парни, что сподвигает вас углубленно изучать и рассматривать эту херню? Или вы ездите на китайце 250 кубовом , а мечтаете о большом сузуке?)))

Да надо же знать чо сказать какомнть фанатичному зуцуководу ))) мол твой новый в стрем на 2 силы мощнее и все ;)
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Фара ктм, крыло переднее гуся, дизайн мультистрада, мотор старье, глушитель тоже модное веяние от нового гс, даже защиты рук бмв)))) где новый мотоцикл то???? Мне кажется, что когда производители поймут что строят не востребованную херь, гс будет покорять межгалактические пространства между планетами (ну кс соответственно тоже))) )

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

Задний кофр кстати от пожилой 650 серии, эмблему то убрали )))))

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

А вот прибора реально крутая, надо брать!! )))