Принимайте!

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Здравствуйте форумчане!
Я + жидкий гусь в комплекте = +1 к вашему коллективу!
Спасибо всем, кто разжевывал мне интересующие моменты.
Особое спасибо Vifer'у и менеджерам салона Авто-Авангард Тимуру и Андрею за содействие и помощь.
Ну и: будете в наших краях - не стесняйтесь звонить! :)
Ночлег, гараж, компанию, и все такое прочее обеспечу в обмен на интересное общение.
 
Последнее редактирование:

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Вливайся! Что GS не очень:))))( шутка ), а что Сочи эт хорошо! Я сейчас живу в Краснодаре! С приобретением поздравляю от души!
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Дима, заходи, вливайся! То что есть тел. подруги, замечательно!))) Фото с другом не хватает, порадуй всех....
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю! Планируем на юга в начале Октября. Может, заскочим. От Сочи на Владикавказ окромя как через Туапсе на Гусях никак не проехать?
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Приветы!!! Сочи-наша здравница! Там вам дороги уже к олимпиаде подготовили все,зачем тебе гусь? бери HP

Был выбор между КС и гусем. Взрывал мозг себе и окружающим 2 недели. Победил гусь. Ибо Сочи - потемкинская деревня очередная, и дорог почти нет. Да и возраст уже... Напулялся на торпедах!

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Дима, заходи, вливайся! То что есть тел. подруги, замечательно!))) Фото с другом не хватает, порадуй всех....

Подруга = жена. Так что в данном случае телефон - на всякий экстремальный случай! И без всяких этих там...

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Велкам, манагеры молодцы впарили водяного.

Не впарили а оторвали от себя по хорошей цене :)

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

Всем, кто будет приезжать и проезжать: всегда рад!

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Кстати, если ответите на несколько дурацких вопросов, то буду очень благодарен. Т.к. гусь пока дикий и необъезженный, а в книжке очень сухо написано про обкатку, то прошу подсказать:
1. Что значит "не ездить ДОЛГО на одних и тех же оборотах"? Сколько это - долго?
2. На каких оборотах лучше всего переключаться вверх?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Велкам. Все правильно сделал.
Нельзя обкатку проходить махнув 1000 км по прямой. Лучше всего серпантины с постоянным переключением передач. Благо у вас с этим проблем нет.

Слушай мотоцикл и сам поймешь как тебе комфортнее. Я на воздушном гусе в том году переключался на 4-4,5, выше не нравилось. В этом году стал крутить до 6.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дим это ты гдето чтото не так делаешь )))) глядишь и до отсечки так дойдешь )))

Да я вообще все медленнее и медленнее начинаю ездить. Я ни на гусе, ни на двух имеющихся машинах максималку не набирал. Ни разу. :)
А до 6 стал крутить потому что скалу с музыкой поставил в шлем. :)