Замена передних колодок на "водяном" гусе своими силами

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Ну собственно пришло время замены. Кто менял уже поделитесь опытом, чтобы не делать ошибок.
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
И еще раз спасибо конструкторам BMW и Brembo за простоту замены передних и задних колодок!!!!!! Был приятно удивлен, что замена передних заняла 15 мин, а задних 10 мин!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Тему можно закрыть.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
И еще раз спасибо конструкторам BMW и Brembo за простоту замены передних и задних колодок!!!!!! Был приятно удивлен, что замена передних заняла 15 мин, а задних 10 мин!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Тему можно закрыть.

Охеррреннная тема!!! Главное, контррруктивная))))
Вот кто-то полезет в поиск по самостоятельной замене колодок на водяном гусе, а там благодарность конструкторам БМВ))))))))))))))))
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Просто срочно нужна была помощь. Но я конечно понимаю - пятница и все такое... Сам разобрался и попросил закрыть тему.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Просто срочно нужна была помощь. Но я конечно понимаю - пятница и все такое... Сам разобрался и попросил закрыть тему.

Так Глеб про то, что помоги другу, расскажи как менять.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Просто срочно нужна была помощь. Но я конечно понимаю - пятница и все такое... Сам разобрался и попросил закрыть тему.
Короче, иди меняй колодки на старые и самого начало пошагово с фотографиями и комментариями выкладывай в конструктивной теме по замене колодок на водяном гусе.
Тем более, что это всего 25 минут.:drinks: