Москва-Владивосток, часть II.

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Всем привет и здрасьте.
Действующие лица все те же.
На данный момент идет процесс подготовки, а именно - Фугусь прошел ТО у дома-авто и готов к бою, второй аппарат Аprilia pegaso стоит на ремонте без признаков жизни в Мото-Компани и проверяет их профессионализм.
После первой поездки, так сказать теста, были учтены все или почти все недостатки и на этот раз будем исправляться описывая события в режиме реального времени.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Сегодня решили сделать пробный выезд в полной походной загрузке. Был очень сильно удивлен поведением водителей а/м, а именно их уважение к двухколесной технике. Везде пропускали и относились с пониманием, что на улице дождь и мне ехать не совсем комфортно. Короче день прошел на полном позитиве. При такой загрузке тяжко рулить на медленной скорости, мот все время рыскает из стороны в сторону. На МКАДе встретился с Майкопом, спасибо ему за совет куда и как ехать.
 

Вложения

  • ____ 1.JPG
    ____ 1.JPG
    348.5 KB · Просмотры: 338
  • ____ 2.JPG
    ____ 2.JPG
    336.4 KB · Просмотры: 265
  • ____ 3.JPG
    ____ 3.JPG
    462.1 KB · Просмотры: 298
  • ____ 4.jpg
    ____ 4.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 262

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Сегодня решили сделать пробный выезд в полной походной загрузке. Был очень сильно удивлен поведением водителей а/м, а именно их уважение к двухколесной технике. Везде пропускали и относились с пониманием, что на улице дождь и мне ехать не совсем комфортно. Короче день прошел на полном позитиве. При такой загрузке тяжко рулить на медленной скорости, мот все время рыскает из стороны в сторону. На МКАДе встретился с Майкопом, спасибо ему за совет куда и как ехать.

Вот и еще один миф о злобных маскалях подразрушился.)) счастливого пути! Будь аккуратен!
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
На обмыв бибики не приехал, ссори, был схвачен Лутковским (Tor).
Время маршрута выбрано специально позднее, чтоб не жарко было.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На обмыв бибики не приехал, ссори, был схвачен Лутковским (Tor).
Время маршрута выбрано специально позднее, чтоб не жарко было.

Счастливого пути ! Не жарко :)

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сегодня решили сделать пробный выезд в полной походной загрузке. Был очень сильно удивлен поведением водителей а/м, а именно их уважение к двухколесной технике. Везде пропускали и относились с пониманием, что на улице дождь и мне ехать не совсем комфортно. Короче день прошел на полном позитиве. При такой загрузке тяжко рулить на медленной скорости, мот все время рыскает из стороны в сторону. На МКАДе встретился с Майкопом, спасибо ему за совет куда и как ехать.

Ну так мы их тренировали весь сезон))))


Sent from my K1300S
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Обсуждение предстоящей поездки, все за и против.

Андрей не в восторге, от твоих планов покинуть застолье)))) А я уже вылетел и жду тебя на контрольный точке, в Красноярске! Будешь подъезжать набирай. Хорошей дороги!!!