Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Мои очень хорошие знакомые несколько лет назад организовали фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями. Вот этот сайт - http://www.deti-life.ru/



Я по мере возможности стараюсь помогать им, но не сомневаюсь, что в нашей огромной стране много добрых и отзывчивых людей, которые также хотят помочь, но не всегда доверяют подобным организациям. Так вот, если вы можете чем-то помочь этим мужественным детям, пусть рубль пусть 100 руб - сделайте это, пожалуйста! И можете быть уверены, что деньги действительно пойдут на лечение и поддержку. В этом я уверен на 100%, потому что прекрасно и ни один год знаю учредителей данного фонда.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Мы сейчас с фондом "Здоровье" Сулеймана Керимова строим в Дербенте Детский реабилитационный центр для детей при Детской городской больницы. Вот это аргумент. Тем более это на территории России. Какие серьезные ресурсы у них ( ваш фонд). Где то в интернете читал, что даже фонд рекламированный по 1- му каналу, средства направлял не по назначению ????. Помощь направлении на лечение куда-то за границу, это хорошо, но кроме этого надо добиваться организации лечения в России.
 
Последнее редактирование:

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Детей лечат там где им могут помочь, в том числе и израиль и сша, лиж бы дать шанс на выживание. Есть ежемесячная отчетность на сайте , куда и сколько потрачено. В дербенте много высококласных врачей?
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Самое главное, что центр строится, и после хаоса 90-х средства идут на оснащение клиник в РФ. Будет где работать и врачи достойные появятся, к крайнем случае на первое время можно из-за бугра пригласить. А еще бы правильную систему мед страхования наладить. За границей врач (в основном) стоимость услуг не знает в отличие от нас, тем самым коррупции нет и пациентов лечат, а не количество койко-мест считают для составления бюджета.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Ну отлично. Я не совсем понимаю цель вашего коментария. То что строится сейчас это очень здорово но и детям помогают сейчас и не ждут постройки нового медицинского центра. И по этой причине детей от туда визут в москву лечить и за границу. Многим приехавшим денег хватает только на дорогу до москвы. Я знаю лично владельцев этого фонда и знаю чем они занимаются и на чем делают деньги , поверьте , не одного рубля не было потрачено на личные нужды.