BMW r 1200 gs 2013

Мурманский

Участник
76
0
Путешественник
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
куплен у дилера,август 2013 ,максимальная комплектация,оригинальные дуги,сигнализация
 

Вложения

  • bmw_r_1200_gs_2013_-32.jpg
    bmw_r_1200_gs_2013_-32.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование модератором:

Мурманский

Участник
76
0
Путешественник
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
А чего продаешь? пепельница заполнилась?

ап водяному
Рядом стоят еще 4 штуки,еще хочу диавель,могу поменяться,через три недели уезжаю в азию на полугодовые покатушки,там хонда ждет

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

Во-блинг видимо)

по воблингу,продал гуся мой товарищ одноклубнику,он тоже писал,ему тоже показали как это делается,я показал ему на каких режимах и как получить воблинг,скорость,сброс газа,ему простительно,он всего лет 15 ездит,сейчас возвращается из италии на тенере,если есть опыт покажу убедитесь,но только при наличие еса,на простой подвеске не получится,

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Рядом стоят еще 4 штуки,еще хочу диавель,могу поменяться,через три недели уезжаю в азию на полугодовые покатушки,там хонда ждет

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------



по воблингу,продал гуся мой товарищ одноклубнику,он тоже писал,ему тоже показали как это делается,я показал ему на каких режимах и как получить воблинг,скорость,сброс газа,ему простительно,он всего лет 15 ездит,сейчас возвращается из италии на тенере,если есть опыт покажу убедитесь,но только при наличие еса,на простой подвеске не получится,
Если я не падал и с пеной у рта буду доказывать,что упасть с мотоцикла невозможно и выкладывать видео,где я не падаю,это не есть ,что я прав,просто существуют определенные условия,так называемые тесты
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
новый полный"фул" с допами по цене "базы"
странно что ещё не купили.
Сергей, а диски какие?
да, цена секас!
Но настораживает сообщение на форумепро этот мот или какой-то другой. Есть реальный интерес (завтра хотел нести предоплату за Гуся такого же цвета и комплектации..но зачем платить больше)
 

Мурманский

Участник
76
0
Путешественник
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
новый полный"фул" с допами по цене "базы"
странно что ещё не купили.
Сергей, а диски какие?

литые:mocking::mocking::mocking:

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

да, цена секас!
Но настораживает сообщение на форумепро этот мот или какой-то другой. Есть реальный интерес (завтра хотел нести предоплату за Гуся такого же цвета и комплектации..но зачем платить больше)

Если будет интерес и есть опыт,я покажу как получить воблинг,самостоятельно не получится

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

да, цена секас!
Но настораживает сообщение на форумепро этот мот или какой-то другой. Есть реальный интерес (завтра хотел нести предоплату за Гуся такого же цвета и комплектации..но зачем платить больше)

про мот который стоит рядом R1200R