Много защиты для Ралли3 не бывает...

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет, хочу поделиться неким дополнением к защите костюма Ралли 3, которое нигде не подсмотрел, а просто пришло в голову в магазине, купил и сделал. Езжу второй сезон с такой штукой и очень доволен, как она встала, не мешает, продувается, защищает. Приобретал такую защиту в МистерМото на ВДНХ, вложил ее во внутренние карманы куртки ( не подстежки), идеально сидит, не съедает полезное пространство кармана, так как выпуклая, не мешает движением рук. Вставлять именно так, как на фото:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 171
  • image.jpg
    image.jpg
    156.6 KB · Просмотры: 199

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
В спортивной кожаной куртке Астарс, по умолчанию стоят такие, но мягкие вставки, и как аксессуар предлагаются пластиковые как на фото в первом посте. Попал мне в руки ралли на пару недель, какой то он тоненький и хлипкий. ОЧумелые ручки сразу примерили пластиковые вставки из куртки Астарс в Ралли, и они на удивление встали как родные. Куртка с ними сидит как то лучше, да и защиты много не бывает! Не ужели в Альпинстарсе эту дополнительную защиту выпускают специально для того, чтобы все ломали ребра ?
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Эта штука, при падении, сломает тебе рёбра.
....уже проверено....
Нижняя часть защиты ниже нижних ребер, по ощущениям именно в Ралли3 ей там самое место. Ну наверно да, это нужно мереть куртку с ними. На фоне полной уверенности от комплекса всей защиты в Ралли отсутствие ее в передней части корпуса меня немного разочаровало, поэтому уже год у меня стоят эти штуки. Их нужно пощупать, пластик в меру эластичен. Я доволен.
 
Последнее редактирование: