Dimka-s, с днем рождения!

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
А я хочу поздравить дорогого DIMKA-Sа с Днем Рождения!
Желаю не растерять оптимизм, задор и обаяние еще очень долго!
Желаю чтобы непокоренные километры и вершины не кончались!
Хорошей дороги и отличного отпуска!;)
Остальное потом..;)
ta4e6y8e.jpg
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
С Днем Рождения!!!!! Желаю всего того, о чем ты даже еще не подозреваешь:))))) ( в смысле кайфы...)) Алёна с Богданом присоединяются к поздравлению!!!
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Бородатого волонтера и онлайн корреспондента с Днюхой!!! Всего тебе Димыч наилучшего!!! Счастья, удачи, красивых поездок и здоровья!!!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ооооо! Какие люди сегодня празднуют! Дима, с праздником тебя! С днем рождения. Справедливость должна быть сильной, а сила справедливой! Это твой девиз! А то как ты тусуешь, то мне кажется, что у тебя где-то два разнонаправленных заряда, которые цок, цок и рождают неиссякаемую энергию!

Так держать! За тебя! Дринк.
 
Последнее редактирование:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Димкас прими и наши поздравления , моя жена присоединяется ко всем поздравления. И много говорит что люди родившие под знаком ДЕВЫ чувствуют друг друга на расстоянии ,вот и на даче она мне говорила, общавшись с тобой что ты наш человек близкий по духу и своей сути . Поэтому МЫ тебя поздравляем с днем варенья и желаем тебе самого доброго, светлого, и лучшего в этом мире. Обнял и:drinks::drinks::drinks:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Димачка! Дружище, поздравляю тебя с Днищем!!! Рости еще больше, размер имеет значение ))
В честь такого праздника могу выложить видео "праздничный танец". Да?)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Димка, с днем Рождения, красаучег! Да не закончатся никогда километры двоих дорог и желание их покорять! :) Пусть тебе целого мира будет мало :) Google Maps в твоем бородатом лице приобрело :)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Дружище, Димыч, с днем рождения тебя!!! Я желаю тебе быть удачливым, целеустремленным, добрым и отзывчивым, жестким когда это нужно тебе и твоим близким, ЗДОРОВЫМ!!!! Не меняйся, кароч, так долго, как только сможешь!!! Горжусь нашей дружбой! Обнял (па-брацки))))))

С днюхой братиш!!!!!