Горит надпись сервис.

Florist

Заблокирован
В бане
55
0
Украина Житомир
  1. BMW K 1300 GT
  1. YAMAHA
Добрый день БМВводы. Подскажите плиз .хочу купить к 1300жт в Италии ,выслали фото .На фото приборки горит надпись сервис .Ответили что мотоцикл не был заведен. Вопрос ,эта надпись исчезает после заводки или ему нужен сервис?

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

image.jpg
 

Florist

Заблокирован
В бане
55
0
Украина Житомир
  1. BMW K 1300 GT
  1. YAMAHA
Добрый день БМВводы. Подскажите плиз .хочу купить к 1300жт в Италии ,выслали фото .На фото приборки горит надпись сервис .Ответили что мотоцикл не был заведен. Вопрос ,эта надпись исчезает после заводки или ему нужен сервис?

Попробую вставить фото
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 674

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Первое то 1000 км. После этого у дилера обнуляют сервис и он в следующий раз загорится в районе 10000 км. И так дальше, после каждого сброса.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Есть мнение, что сервис загорается после смотки спидометра кустарным способом. Советую проверить на правдивый пробег. Итальяшки любят баловаться
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Просто у него скоро ТО. Коррекция пробега здесь вообще не причем, да и проявляется оно совсем иначе.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мотик просится на очередное ТО, никакого криминала.
На КС еще и оставшийся пробег до ТО начинает отсчитывать с остатка в 1000 км
 

Florist

Заблокирован
В бане
55
0
Украина Житомир
  1. BMW K 1300 GT
  1. YAMAHA
Принимайте BMW K1300GT 2009г.

Всем привет. Вот и я пополняю ваши ряды BMWводов,принимайте. Вчера наконецто растаможили а сегодня поставил на учет. Прокатился 20 км(на улице +4) ,да по сравнению с фазером лимузин и ветрозащита класс. Мот 2009г. пробег 22тыс, резина новая METZELER. Видать надо менять аккум. заводиться тяжеловато, а после того как включил подогревы вообще перестал крутить, пришлось прикуривать от авто. Я даже не вловил момент как он завелся. Загорелся восклицательный зак в аренжевом треугольнике и высветились показание давления в шинах ,перед 2,0- зад 2,4. Инструкция на итальянском ,но какбы надо перед 2,5 а зад 2,9 или я нетуда посмотрел, подскажите плиз.:yahoo:
 

Вложения

  • 20130924_121521.jpg
    20130924_121521.jpg
    179.2 KB · Просмотры: 435
  • 20130924_121509.jpg
    20130924_121509.jpg
    153.4 KB · Просмотры: 408
  • 20130924_121759.jpg
    20130924_121759.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 432

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет. Вот и я пополняю ваши ряды BMWводов,принимайте. Вчера наконецто растаможили а сегодня поставил на учет. Прокатился 20 км(на улице +4) ,да по сравнению с фазером лимузин и ветрозащита класс. Мот 2009г. пробег 22тыс, резина новая METZELER. Видать надо менять аккум. заводиться тяжеловато, а после того как включил подогревы вообще перестал крутить, пришлось прикуривать от авто. Я даже не вловил момент как он завелся. Загорелся восклицательный зак в аренжевом треугольнике и высветились показание давления в шинах ,перед 2,0- зад 2,4. Инструкция на итальянском ,но какбы надо перед 2,5 а зад 2,9 или я нетуда посмотрел, подскажите плиз.:yahoo:

изначально выставь давление на шиномонтаже 2,5 / 2,9 и сравни с показаниями системы RDC - с этой погрешностью в дальнейшем и эксплуатируй. Единственное "НО", очень часто манометры врут - если после выезда, опять нарвёшься на предупреждение - не поленись - перепроверь в другом шиномонтаже. В любом случае, ничего страшного система не показала - в зависимости от режимов настройки подвески (при наличие ESA) - заложены различные допуски по падению давления в покрышках + низкая температура воздуха также внесла свою лепту, (хотя странно, что появилось после определённого пробега)
АКБ - извечная тема б/у мотоциклов с небольшим пробегом - если когда-то просел - придётся менять на новый. (состояние можно проверить - зарядив до полной и оставив без движения на пару недель - если будет крутить - ещё поживёт, если придётся прикуривать - сразу меняй перед сезоном) АКБ на эту модель с завода устанавливается гелевый - требует определённой схемы зарядки (в любом случае заряжать обычным автомобильным зарядником нельзя)
 
Последнее редактирование: