Хочу похвастаться...

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Сегодня строители сдали фасад и черновую внутрянку дома! В начале года решили с супругой, что пора переезжать за город, к лету нашли вариант и за три месяца без напряга, с участием всего одной бригады строителей и группой электриков из стоящей уже коробки соорудили такое гнездышко. Работы, конечно еще впереди много, но результаты уже на лицо, нам очень нравится.
Что было, что стало, как говориться...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    683.5 KB · Просмотры: 350
  • image.jpg
    image.jpg
    265.9 KB · Просмотры: 356

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Поздравляю, симпотный домик. Сюды по фото кровлю нужно еще доделать , небольшими но очень важными деталями. Которые облегчает быт в зимний период. Советую поставить снего-жадержатели, в зоне входа и заезда в гараж.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Мы старались, всего-навсего, повторить нарисованное одной белорусской девочкой, дизайнером.
Осталось по фасаду только фальшставни поставить:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    146 KB · Просмотры: 255

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
тока......эттт.....гуся там не видать)))
Погода такая сегодня была... Зато о Гусе я подумал, в доме для него есть место, гараж разделен на гараж для мото и прачечную, решил, что нечего дизелем в доме вонять. Все мои, немногочисленные хотя знакомые, которые живут в своем загородном доме, не пользуются гаражом в полном объеме, поэтому я решил от полноценного гаража отказаться.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Поздравляю, симпотный домик. Сюды по фото кровлю нужно еще доделать , небольшими но очень важными деталями. Которые облегчает быт в зимний период. Советую поставить снего-жадержатели, в зоне входа и заезда в гараж.
Там поставили какие-то порожки на крыше в сантиметров 20 высотой, как раз в зона гаража и входа. Или этого мало, должны быть прям заборчики?

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Когда обмывать будем?))))))
Чистовая с января, к лету вселюсь, добро пожаловать на шашлык!!!
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Гараж нужен, но отдельный
Места не много, я уж даже и не знаю с какой стороны к такой красоте гараж приделать? :)
Супруга мне уже два месяца плачет, что не получился гараж в доме, куда я буду машину ставить ( ?) и все такое, скажите ей, что я все правильно сделал - ГАРАЖУ В ДОМЕ НЕ МЕСТО, ведь -да? Мотоцикл не считается...
 
Последнее редактирование:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Места не много, я уж даже и не знаю с какой стороны к такой красоте гараж приделать? :)
Супруга мне уже два месяца плачет, что не получился гараж в доме, куда я буду машину ставить ( ?) и все такое, скажите ей, что я все правильно сделал - ГАРАЖУ В ДОМЕ НЕ МЕСТО, ведь -да? Мотоцикл не считается...

С гаражем согласен, он должен стоять отдельно ,ну или по крайне мере пристроен к дому. По поводу 20см задержателей этого мала. Нужно ставить более мощные снего-задержатели, типа заборчика. Это из личного опыта.
 

Эндурист

Участник
226
0
  1. BMW R 1200 GS
Дом уютный, вот именно, что гнездышко.. Важно так же с душой отделать интерьер.
За то, что гаражу в доме не место плюсанусь +200
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Буржуй. Нет, ну самый настоящий БУРЖУЙ...
Поздравляю, а хде забор?
гараж рядом +500
Поселок построен в едином стиле, с одинаковыми заборами, вон тот белый и все. Очень надеемся, что народ не начнет их менять на 3-х метровые изгороди.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

Дом уютный, вот именно, что гнездышко.. Важно так же с душой отделать интерьер.
За то, что гаражу в доме не место плюсанусь +200
Внутренний интерьер уже готов на бумаге, с мебелью, техникой, и всем, всем, всем. Все разетки, выключатели, места под светильники уже на своих продуманных местах, интернет, телевидение разведено.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

А зачем антенный комплекс на крыше?
ИМХО одной тарелкой вопрос решается.
Телевизор смотрим для фона, декодер, или как там его, в каждую комнату ставить не хочется, 19 каналов пока хватит.
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Места не много, я уж даже и не знаю с какой стороны к такой красоте гараж приделать? :)
Супруга мне уже два месяца плачет, что не получился гараж в доме, куда я буду машину ставить ( ?) и все такое, скажите ей, что я все правильно сделал - ГАРАЖУ В ДОМЕ НЕ МЕСТО, ведь -да? Мотоцикл не считается...

Гараж зимой только грязь плодить, легкий навес на 2 машины самое то.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Красивое гнездо, поздравляю!
А в подМск чтоб купить удобный шмат земли надо все органы распродать и то не хватит ((
А может кто из наших продает в Одинцовском р-не землицу?