Севастополь

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Всем привет, нахожусь в Севастополе. Еду из Нового Уренгоя, заехал в Крым через Керч. Хочу по интересоваться, есть ли кто с форумчан кто мог бы провести мото-экскурс по Севастополю? Буду еще тут два-три дня, потом в Одессу на Гоблин-шоу. Может кто по пути компанию составит, или в Одессе на шоу пересечемся? Мой украинский номер +38666117678 (Сергей)
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Военно-морской музей, Сапун-гора, 35я батарея,панорама, по графской , херсонес, можно в балаклаву-стоянка подлодк, рядом Ай-петри и через Бахчисарай назад...
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Будем на Гоблине с 19 по 22, где останавливаешься ?

Пока сам ниче не знаю. Вот думаю, палатку прикупить. Вдруг с жильем проблема будет, я впервые на гоблине буду, не знаю че там и как. А вы че думаете по этому вопросу, может вместе где скучкуемся? Я за любой кипиш, кроме воздержания)

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

как обратно то поедешь?) в уренгое еще снега нет?))

Снега пока нет, наши закрытие на этих выхах делали.... плюс три было. Мот свой оставлю на Кубани, тк возвращаться буду только в середине октября. В этом году он уже будет для меня бесполезен, а вот снегоход уже протирать можно)))) На следующий год весной на самолет к моту.... и в Европу, а от туда уже домой) Вот как то так)