Поздравления Grey в разных часовых поясах

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Друзья! Мы в территории позитива, которая распространяется по всему Земному шару. Сейчас многие из нас находятся на разных континентах и разбросаны по планете. Трудно понять, когда нужно поздравлять друзей, по тому времени в котором ты находишься или когда оно настигнет именинника. ( и где он ?)
В моем случае хочу поздравить, замечательного и многими любимого, Сасовского и Московского, обожаемого женщинами и девушками, терпеливого к мужскому вниманию и безупречно относящемуся к дружбу человеку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Давайте начнем желать ему....

P.S. У меня 03:33 15.09.2013
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А мы Грея поздравили на МЭП. Он счастлив.))))
Грей, дорогой. С днем рождения дорогой.
Будь Красавчиком по жизни во в ем.
Обнял.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Привет из Киева! Серенький, с Днюхой тебя от всего сердца, Братиш! Всего тебе наилучшего-друзей, счастья, здоровья, мотоциклов, маршрутов и вещей, приносящих удовольствие... И времени на все это!! Обнял, расцеловал))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
С часовыми поясами тема интересная, но тебя естественно с Днем Рождения!!!
Сто проблем тебе решаемых, кучу девок самых лучших и здоровья целый воз.
Есчо раз с Днюхой.
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Серёга! С Днём Рождения дорогой! Прими поздравления от всей моей семьи! Счастья, здоровья, удачи во всём! Пускай тебя всегда радуют твои две маленькие дочи - принцески! Радости всем твоим близким и родным! Очень рад встрече и знакомству с тобой!!!
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Сергей Евгеньевич, будь счастлив друг! Еду лично поздравить Тебя с днём рождения, и заказать песню, для Grey из Сасово вечно молодой и вечно пьяный))!