Японцы или европейцы, дилемма

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Решил поменять авто.
1 бюджет=2.500.000р +- 300.000 р
2 на примете Таюта Прада, КЮ-7, WV туарег

Друзья советую Японию, правде не года не было таких марок,вот и слоняюсь к Таюте Прада , хочу потестить даное авто.
Вопрос , чего посоветуете , как и кто ерзает по жизни иностранный автопрома.
 
Последнее редактирование модератором:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Глеб,разве Q7 в этом ценовом диапазоне?
Бабуля у них сейчас акция, собрал всю инфу по комплектации и деньгам , все в пределах бюджета. Вопрос по сути , об надеги
авто? Все равно буду менять после гарантии, так делаю всегда. Но хочется найти оптимальный и разумных авто для жизни и работы. Ну как то так.
 

Андрейка

Участник
63
0
москва, динамо
  1. BMW F 800 ST
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. KTM
Если новая бери любую, но только Прадик можно без проблем юзать и после окончании гарантиии, остальные тазики продавать срочно через 1,5 года или 70000-80000, иначе готовь бабло.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Каюта нормуль тачка))))
Жень я тебя понял, хотя у тя Крузак-200 . Он тоже был в поле зрения,но для меня он тяжело врат и дороговат. А так тачила хороша по своему.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Глеб,сейчас на чём ездишь?

Бабуль сейчас у меня Рендж-Ровер Спорт.даную модель уже юзаю 12 лет. Пора менять псам пемперсы.....)))
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Таета 200 С небольшим пробегом и на гарантии, моно даже с небольшими коцками зато с хорошим салоном. У официалов с гарантией состояния.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Глеб ты ж строитель? Тогда грязь твоя стихия! Ку7 вообще странная машина. Не зря она перестала быть популярной, хотя в начале это был хит. Турег на гражданской резине сядет в мелкой луже (да простит меня Немыч). Сам таскал, знаю. Прада больше тебе подойдет. Подвеска мягкая кстати. А на ку7 и туреге зубы быстро сточишь на плохой дороге.

Я обычно тестдрайвю одновременно несколько машин. Чтобы не было большого промежутка, не более 2 часов, чтобы ощущения были свежими. Могу несколько раз затестить, если сомневаюсь. Всегда беру жену с собой и спрашиваю ее мнение тоже (я жуткий подкаблучник))))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Глеб ты ж строитель? Тогда грязь твоя стихия! Ку7 вообще странная машина. Не зря она перестала быть популярной, хотя в начале это был хит. Турег на гражданской резине сядет в мелкой луже (да простит меня Немыч). Сам таскал, знаю. Прада больше тебе подойдет. Подвеска мягкая кстати. А на ку7 и туреге зубы быстро сточишь на плохой дороге.

Я обычно тестдрайвю одновременно несколько машин. Чтобы не было большого промежутка, не более 2 часов, чтобы ощущения были свежими. Могу несколько раз затестить, если сомневаюсь. Всегда беру жену с собой и спрашиваю ее мнение тоже (я жуткий подкаблучник))))))
Жень насчет подкаблучника расмешил, мы все в какой то мери все такие.
По сему , у меня все партнеры юзают Японию по всем фронтам. Вот и мое время видимо пришло.
Тем более решил в плотную заняться охотой, кресный подарил Бенели. Поэто му нужен авто надеги на дорогах и тд.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Глеб,после англичанина на японца? Ни-ни!!! Даже не думай,не машины это....Бери европеца! А если менять через пару лет будешь,то бери,что любо-дорого,за это время ни одну машину укатать не сможешь! Японцы даже пахнут по-другому и дверь хлопает с другим звуком и пластмасса внутри и мягкость,переходящая в валкость....нет,не бери японца!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Нью Диско фор ю браза!!!)
Федь уже были , аж 3- штуки морально устарели в мозгах у меня.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Глеб,после англичанина на японца? Ни-ни!!! Даже не думай,не машины это....Бери европеца! А если менять через пару лет будешь,то бери,что любо-дорого,за это время ни одну машину укатать не сможешь! Японцы даже пахнут по-другому и дверь хлопает с другим звуком и пластмасса внутри и мягкость,переходящая в валкость....нет,не бери японца!
................................ Жизнь покажит, я же упрям как буйвол. Пришел , увидел победил.