Идеальный мото видео регистратор?

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет!
Хочу услышать мнения какой мото видео регистратор идеальный ?
Хочу весной вывести на рынок:
1. Компактный блок ip68 без дисплея( установка под сиденье)
2. 2 влаго защитные камеры с углами от 126 градусов.
3. GPS
4. Wifi для live view , и для управления файлами ( Софт для иос и андроид)
5. Память flash до 128 gb.
6. Hd+hd 30 кадров в секунду каждый.

Или может еще чо добавить?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
G датчик, для фиксации видео от стирания при ударе.
Циклическая запись с регулировкой длинны роликов.
 

Alikee

Новичок
49
0
Москва
  1. Когда-то был
Возможность подключения рандомных камер по НЧ.
Крепление камер разъемами с резьбой.
Подключение одного микрофона.
Одна батарея формата Нокия; возможность записи после выключения внешнего питания до полного разряда батареи.

Вопрос: ЖПС для скорости, или трекинга? Если трекинг, то отдельный софт для экспорта файлов? Или файлы будут в готовом .ави?
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
поскольку стационарная установка, а поездки дальние, можно предусмотреть возможность подключения дополнительного внешнего накопителя увеличенной емкости.
программная возможность сброса файлов на внешний диск без подключения к компу, соответственно интерфейс.
 

126

Активный участник
Привет!
Хочу услышать мнения какой мото видео регистратор идеальный ?
Хочу весной вывести на рынок:

5. Память flash до 128 gb.

Или может еще чо добавить?
RAID1 из 2-х флэшек.
Батарея на 3ач.
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Парни у меня такое ощущение, что идет форум о разгадке смысла жизни))) Вот бы вы все попроще описывали для чайников (а если будут ссылки-то вообще респект)))! С уважением.
 

kortes008

Участник
196
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
Парни у меня такое ощущение, что идет форум о разгадке смысла жизни))) Вот бы вы все попроще описывали для чайников (а если будут ссылки-то вообще респект)))! С уважением.

Мне показалось парни готовят техническое задание для нового девайса. Или я ошибаюсь?
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Лишь бы МИ6 не узнала))) А то опять Джеймс Бонд Джеймс Бонд!!! Так-то тоже хочется присобачить нормальный девайс на мото... А то все как-то сомнения...)))
 

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
спасибо за комментарии. сам прыгнул на два колеса этим летом . есть ресурсы для разработки вот и задумался.
G датчик, для фиксации видео от стирания при ударе - будет ( забыл указать это )
Циклическая запись с регулировкой длинны роликов - будет ( устанавливается только через комп путем записи конфигурации на карту памяти)
Возможность подключения рандомных камер по НЧ.
Крепление камер разъемами с резьбой. - есть только 2 канала , резьбой будет колхоз , будет собстенный разъем для камер.

Подключение одного микрофона - куда микрофон выносить ?
Одна батарея формата Нокия; возможность записи после выключения внешнего питания до полного разряда батареи. - можно обойтись встроенным конденцатором для завершения записи файла.Зачем АКБ ?

Вопрос: ЖПС для скорости, или трекинга? Если трекинг, то отдельный софт для экспорта файлов? Или файлы будут в готовом .ави? - для скорости и трекинга. софт готов . можно выбрать дату , время и увидеть трек. экспорт файлов в Avi также через прогу. также координаты и карта привязана к видео.

поскольку стационарная установка, а поездки дальние, можно предусмотреть возможность подключения дополнительного внешнего накопителя увеличенной емкости. - это достаточно сложно ( будет поодержка карт до 128 GB )
программная возможность сброса файлов на внешний диск без подключения к компу, соответственно интерфейс.- не возможно .

RAID1 из 2-х флэшек. - можно , но цена продукта будет досточно высокой.
Батарея на 3ач. - смысл этой батареи ?

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

парни готовят продукт как для себя !
 

Alikee

Новичок
49
0
Москва
  1. Когда-то был
записи конфигурации на карту памяти - ok
собстенный разъем для камер - хорошо, только чтобы разъемы не отваливались
куда микрофон выносить - а вы запилите разъем, а я найду, куда микрофон поставить
встроенным конденцатором для завершения записи файла - ok
RAID1 из 2-х флэшек. - можно, но цена продукта будет досточно высокой - эх...
Батарея на 3ач. - смысл этой батареи? - запись происходящего на парковке.
 

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Алексей , резьба на разъемах это зло , у нас были системы в которых похожие разъемы , вот 50% этих разъемов было скручено вместе с коннектором...
микрофон : то есть если делать встроенный микрофон в основной блок , то смыла нет никакого. разъем , но нет встроенного микрофона ?
регистратор можно запитать напрямую от акб и включить его в режим 24/7 . есть функция парковочный режим ( запись 5 кадров в секунду )
также есть функция автоматического отключения , например если напряжение аккумулятора упадет ниже 11.4 вольт.
 

Godzilla

Новичок
18
0
  1. BMW K 1200 GT
Да, топикстартер забыл еще один вопрос: "За какую цену вы готовы купить хороший видеорегистратор ?"


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk