Гос. номер

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Всем привет! С авто потерян один гос. номер. Нужна контора в которой изготовят дубликат, взамен утраченного. Может кто сталкивался?

P.S. Приветствуется конкретный ответ на поставленный вопрос)))
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
МРЕО на Сигнальном, там куча всяких полаточек, на одной из них написано крупным планом дубликаты номеров, или что то в этом роде. Что по чем не знаю.
 
Последнее редактирование:

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
все верно, только платить надо за 2 железки будет, потому как производитель должен быть один!
Не факт. Я как то сталкивался с такой проблемой. На Люберецком авторынке мне сделали один в один, и объяснили, что на Электрозаводской есть комбинат госзнак, там делают и для МРЕО и налево. Хочешь 1, а хочешь 10...
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Не факт. Я как то сталкивался с такой проблемой. На Люберецком авторынке мне сделали один в один, и объяснили, что на Электрозаводской есть комбинат госзнак, там делают и для МРЕО и налево. Хочешь 1, а хочешь 10...

=)))))))) годах так в 90-х, можно было и не сахарной пудрой в магазинах торговать! по госзнаку были громкие судебные дела, которые гремели по всем каналал... даже и не знаю есть эта контора сейчас или нет!
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
=)))))))) годах так в 90-х, можно было и не сахарной пудрой в магазинах торговать! по госзнаку были громкие судебные дела, которые гремели по всем каналал... даже и не знаю есть эта контора сейчас или нет!
Лет 5 назад делал, отец номер терял. У меня даже визитка была где-то.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
А тебе точно не страшно, что с твоим потерянным номером кто-нибудь будет светиться в камерах с превышением скорости или человека насмерть собьет?!
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
А тебе точно не страшно, что с твоим потерянным номером кто-нибудь будет светиться в камерах с превышением скорости или человека насмерть собьет?!

или ещё что хуже!

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

проще и спокойнее ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ! ЕСЛИ ЖЕЛЕЗО КОНЕЧНО НЕ КРАСИВОЕ!

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

В Бутово, в кафешке, на втором этаже, рядом с МРЭО.
2000 руб....хотя наверное вот так проще))) http://yandex.ru/yandsearch?text=дубликаты номерных знаков без сдачи старых цена&lr=213

старые здаешь - новые получаешь! а у автора один!
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
или ещё что хуже!

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

проще и спокойнее ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ! ЕСЛИ ЖЕЛЕЗО КОНЕЧНО НЕ КРАСИВОЕ!

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------



старые здаешь - новые получаешь! а у автора один!
А если педофил какой на задницу приклеит себе, или кто нить ночью снимет у тебя номер и ограбит банк пока ты спишь, все равно к тебе придут. В таком случае ваще без номеров безопасней для жизни получается. Раздувать до ужаса зачем?
 
Последнее редактирование:

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
А тебе точно не страшно, что с твоим потерянным номером кто-нибудь будет светиться в камерах с превышением скорости или человека насмерть собьет?!

Им придется марку и модель автомобиля подобрать, а это очень сложно!
На Сигнальный пошлю узнать, спасибо.
 
Последнее редактирование:

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
А тебе точно не страшно, что с твоим потерянным номером кто-нибудь будет светиться в камерах с превышением скорости или человека насмерть собьет?!
Есть такое понятие как алиби. Так же страшно должно быть и тебе и любому из нас, если на твою вдруг машину сделают двойника, а ты ни сном не духом. Яж говорю, что от номеров тока вред.))
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Им придется марку и модель автомобиля подобрать, а это очень сложно!

:biggrin::biggrin::biggrin: :empathy:

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

А если педофил какой на задницу приклеит себе, или кто нить ночью снимет у тебя номер и ограбит банк пока ты спишь, все равно к тебе придут. В таком случае ваще без номеров безопасней для жизни получается. Раздувать до ужаса зачем?

это все варианты что приходят в голову??? =)
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Ничего у топикстартера не получится. Надо взамен нового сдавать старый. И никак подругому. Иначе не процветал бы бизнес по краже-возврату номеров.
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Ничего у топикстартера не получится. Надо взамен нового сдавать старый. И никак подругому. Иначе не процветал бы бизнес по краже-возврату номеров.
Именно по этому он и процветает...)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Всем привет! С авто потерян один гос. номер. Нужна контора в которой изготовят дубликат, взамен утраченного. Может кто сталкивался?

P.S. Приветствуется конкретный ответ на поставленный вопрос)))

Серег, если вопрос не решил еще, набери меня. Помогу.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
http://gosnomer.com/

Серег. в идеале идешь в гаи и меняешь оба номера.

второй вариант приносишь свой и находишь какой нибудь оригинальный номер. Уничтожаешь его до состояния не возможности прочтения цифр и получаешь два новых номера взамен сданных старых номеров.

востановить официально через Гаи с одним номером не реально.