Зачем ?

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Зачем тазоводы , гонщеги на кия СПОРТаж , митсубиси паджеро СПОРТ на чорных дисках , фокус СТ , мнв 328ай ,дэу нексия :bye: постоянно хотят доказать что у них СПОРТивный автомобиль . Зачем они постоянно за мной хотят угнаться ?! Сегодня бнв7 лонг в старом кузове пытался меня "наказать" так , что прошел под камеру 150 . :dash2:
Еще заметил такой факт , когда "конкретные" водилы видят пролетающий мотик их начинает стаить , то есть они тоже как то пытаются на пару секунд нагнать мотоциклиста.:wacko3:
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Мне пох, я этим чувакам даю проехать вперед, надеюсь они довольные домой приезжают и мир становится добрее
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне пох, я этим чувакам даю проехать вперед, надеюсь они довольные домой приезжают и мир становится добрее

+1, меняю рядность и выпадаю из их поля зрения, зачем они это делают, мне не очень интересно.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Зачем тазоводы , гонщеги на кия СПОРТаж , митсубиси паджеро СПОРТ на чорных дисках , фокус СТ , мнв 328ай ,дэу нексия :bye: постоянно хотят доказать что у них СПОРТивный автомобиль . Зачем они постоянно за мной хотят угнаться ?! Сегодня бнв7 лонг в старом кузове пытался меня "наказать" так , что прошел под камеру 150 . :dash2:
Еще заметил такой факт , когда "конкретные" водилы видят пролетающий мотик их начинает стаить , то есть они тоже как то пытаются на пару секунд нагнать мотоциклиста.:wacko3:

Мы это делаем, потому как вы на своих пукалках ваще не едите, так ... жметесь по бортам и мишаете! А мы вас выигрываем! И от этого приезжаем домой щисливые и девкам своим рассказываем как мотосыклюгу наказали!!! От этого мы становимся добрее и самоувереннее!!!!

Еси чо - КИЯ спорт кар "великийКаратель" у меня.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
На КСе их даже не замечаю, реальных конкурентов посоревноваться в разгоне на дороге практически не попадается, ручку открутил и уехал.
Нужен просто правильный мот)))))

Помню перед Пятигорском нам с Муссоном и Дёмой на хвост упала е60, чОрная, с местными джигитами. Из-за Муссоновского Гуся мы тащились 180, и чувак на машине держался за нами км 20-30, в какой-то момент он нас объехал и начал потихоньку удаляться. Оказалось, что это 520-я, копоть из глушака была конкретная, чел педаль от пола не отпускал. Пришлось, оставив Мишу, догнать наглеца, когда его пролетали на 260-ти, он только и смог в люк нам помахать)))) А от Гуся так бы и уехал)))))
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Не замечаю таких чо-та.
Наверное быстро еду.
Но с начала сентября очень много появилось на дорогах Мск людей, которые хотят меня убить...
Гады, блин.
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
да забей на них, с наступлением осени их стало много, надо научиться самому их не наказывать. ДДД рулит )))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Зачем тазоводы , гонщеги на кия СПОРТаж , митсубиси паджеро СПОРТ на чорных дисках , фокус СТ , мнв 328ай ,дэу нексия :bye: постоянно хотят доказать что у них СПОРТивный автомобиль . Зачем они постоянно за мной хотят угнаться ?! Сегодня бнв7 лонг в старом кузове пытался меня "наказать" так , что прошел под камеру 150 . :dash2:
Еще заметил такой факт , когда "конкретные" водилы видят пролетающий мотик их начинает стаить , то есть они тоже как то пытаются на пару секунд нагнать мотоциклиста.:wacko3:

Дмитрий, лучше вперед смотри ) там столько интересного! )))
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
На КСе их даже не замечаю, реальных конкурентов посоревноваться в разгоне на дороге практически не попадается, ручку открутил и уехал.
Нужен просто правильный мот)))))

Помню перед Пятигорском нам с Муссоном и Дёмой на хвост упала е60, чОрная, с местными джигитами. Из-за Муссоновского Гуся мы тащились 180, и чувак на машине держался за нами км 20-30, в какой-то момент он нас объехал и начал потихоньку удаляться. Оказалось, что это 520-я, копоть из глушака была конкретная, чел педаль от пола не отпускал. Пришлось, оставив Мишу, догнать наглеца, когда его пролетали на 260-ти, он только и смог в люк нам помахать)))) А от Гуся так бы и уехал)))))
ВащетА мы шли колонной и как-то шли 180 -190 всю дорогу)))
Я за вами потом тоже 200 открылся - мы ж банда!)))))

Кстати... почему-то никто на перевале меня не обгонял...))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------


А я вот считаю, что все надо личным примером!)))
 
Последнее редактирование: