Вливаюсь F 800 GS Adventure

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
После 8 лет на спорт-туристах и голдах, пришел к эндуре :) 2000км за 2 недели - доволен как слоняра!
ImageUploadedByTapatalk1378897998.082313.jpg ImageUploadedByTapatalk1378898005.290558.jpg
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Вливайся!!!
Если родители не дали имя, то придумай)))) А то как обращаться?
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Виноват, исправился) Профиль заполнил)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Ну теперь начнут стаканы протирать)))
Фоток GSA в развернутом виде бы побольше. Новая ведь штука!
 
Последнее редактирование:

Томас

Активный участник
300
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 C
Вливайся!
Один глаз больше, другой прищурен. Хорошо смотритесь оба- сразу видно пара:))
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Это была самая первая фотография по приезду в гараж :)
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Гуси активизировались, наверно готовиться к пере лету и собираются в косяки....))))
По теме : вливайся, потом купишь правильный мот.
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Я на некоем моторесурсе уже отписывался по поводу мотика, но, по вашим просьбам добавлю и сюда)

"С больших туристов на маленький"
Стаж вождения мотоцикла у меня уже 9 лет. За это время я покатался на чопперах, на классиках, на спорт-туристах и на гранд-туризмо. Мотоэволюция неизбежно тянула покинуть узкие городские пространства и сваливать туда, где «наша крыша — небо голубое». В силу этого выбирал себе большие мотоциклы, шоп комфортно и много шмурдяка всякого влезло.
Но, человек предполагает, а что-то там в любом случае решает за тебя. Узкоглазый Пан 1100 за одну неделю был продан с дикой уценкой и в стойле появился новорожденный баварец, который на той неделе только прибыл из Германии. Никто не ожидал такого поворота событий, даже я сам :) За 4 дня было намотано 1000 км, что говорит о том, как новый для меня тип техники прекрасно сочетается с моими потребностями и скрытыми желаниями :)

"Перелет до Твери и обратно. Новые ощущения."
Продолжаю радоваться новому витку своей мотожизни.
Хотел поехать в Питер, испытать Гусятину в большом пробеге, но не получилось. Вместо этого выпала возможность прокатиться в Тверскую волость, 180 км от гаража до конечной точки. Город — МКАД — Ленинградка — отсутствие дорог в Твери — извилистые дороги её же области. Весь набор :)
С раннего ранья поливал дождь, но это фигня по сравнению с мировой революцией, ведь, чем хуже условия, тем лучше тестить эндурик :) После первых 20 минут под жидкими осадками, похвалил себя за правильное решение поставить заводскую защиту рук и подогрев ручек. Верхние лапы были в тепле, а самое главное, дождь вообще не попадал на перчатки. Пока толкался в пробке (до сих пор привыкаю к широкому рулю), снова оценил поддержку в плане ABS и ASC. ABS не дает блокировать перед, оттормаживаясь прямо на мокрой разметке, а ASC не срывает в букс колесо, если надо перепрыгнуть из одного ряда в другой при ограниченном пространстве между машинами. Но вот пробка и дождь кончились, скорость потока возросла до 100 км/ч, теперь будем испытывать то, ради чего я, сопсно, и затеял этот маленький прохват. 100км/ч — хорошо! В грудь не дует, в голову не дует, да никуда не дует! Но мало. 110 км/ч — так же никуда не дует, стало повеселее! 120 км/ч — те же ощущения. Ладно, буду плавно разгонять мотик до момента откровенного дискомфорта. Терпения хватило до 150 км/ч. (Замечу, что боковые кофры я не вешал.) Опускаюсь до 130. Еду 5 минут — вроде, нормально. 10 минут — что-то не то. Выставляю левую руку вперед, чтобы понять границу отсекаемого ветровым стеклом воздуха и понимаю, что она проходит прямо по середине моего лба. Расколбаса шлема нет, но вот давление воздуха на голову такое, что шею начинает потихоньку сводить. По итогу понял, что 110-120 км/ч — это оптимальная скорость. В конце концов, туризм это поездка за впечатлениями, а не за скоростью (да, да, я себя теперь всегда так утешаю). Окей, вот и Тверь! Сворачиваем с федеральной трассы на дорогу(?) в город. Ямы, ухабы, колдобины… Когда я года два назад ехал по ней на Европе1100, то думал, что позвоночник осыпется. Сейчас же я подумал, что сделали дорогу, но нет! Она как была так и осталась :) 230 мм переднего и 215 мм заднего хода подвесок вносят свои веские коррективы в мироощущение пилота. На скорости в 90-100 можно с подножек даже не привставать. Мотик неровностей даже не чувствует. Далее были узкие тропы на которых хотелось класть мотоцикл до подножек, но после пары внезапных острых слепых поворотов я решил не рисковать.
Вердикт таков: всепогоден, вседорожен, не быстр. Буду приучаться к неспешному передвижению.
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Поздравляю!!!! Фото в плавках просить не буду! Вливайсо!
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
мот толстый как слон, ты довольный как слон )))) привет, вливайся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.