Заменой штатного мафона никто не заморачивался на РТ до 10-го года????

lewenbraun

Участник
88
0
Удмуртия, Ижевск
  1. BMW R 1200 RT
Вообщем у меня интерес такой...я недавно купил РТ 2007 года, а он у меня без музыки,то есть у меня все колонки есть, есть проводка вся,даже там вентилятор для охлаждения магнитолы стоит(не знаю музыку может отдельно продали),а я не хочу покупать новую родную магнитолу за 20 т.р. - хочу чтобы можно было с руля управлять, но не родную магнитолу,а мафон с USB)))Никто ничего подобного не делал себе народ????Буду очень признателен советам!!!
И ещё вопрос к знатокам, если ставить доп. пульт на управление музыкой+ASC кнопка, то ASC отдельно ещё нужно будет программировать,и вообще стоит заморчиваться по её поводу,нужен ли этот ASC????

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

 

dneezz

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
ASC не факт, что можно поставить - надо узнавать у дилера. Если можно, то надо покупать код доступа для активации функции. Магнитолу можно поставить неродную, но при этом штатный пульт придется разобрать и перепаять все сопротивления на номиналы сопротивлений соответствующих кнопок в родном проводном пульте магнитолы. Ну или проще купить магнитоловский пульт и установить его куда-нибудь под руль)