Ищу технического заказчика по Москве и другим регионам

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я думаю среди клубней есть девелоперы. На работе мы много думаем о строительных объектах по Новой Москве, но так как у меня в должной степени не хватает опыта в получение ИРД (теорией я обладаю) то ищем адекватного подрядчика который сможет воплотить наши задумки в сфере недвижимости.

В настоящий момент интересует:
- смена РВИ зу
- получение всей ИРД в Москве
- получение разрешения на строительство.

Со своей стороны, могу помогать в оформление сделок с недвижимостью (Москва и область).
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Технический заказчик это и есть подрядчик, который будет оформлять все документы по Москве от имени и за счёт Клиента (т.е. нас), если хорошо всё пойдёт то еще и строить
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Если понабится снабжение стройки, по материалам- обращайся, моя тема(отопление, водоснабжение, канализация, санфаянс, краска и электрика, опыт достаточный. Сейчас еще начинаем работать по наливным и укрепленным полам и щебню)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Я думаю среди клубней есть девелоперы. На работе мы много думаем о строительных объектах по Новой Москве, но так как у меня в должной степени не хватает опыта в получение ИРД (теорией я обладаю) то ищем адекватного подрядчика который сможет воплотить наши задумки в сфере недвижимости.

В настоящий момент интересует:
- смена РВИ зу
- получение всей ИРД в Москве
- получение разрешения на строительство.

Со своей стороны, могу помогать в оформление сделок с недвижимостью (Москва и область).

Я так понял что необходимо получение РД на площадках в собственности?
Можно повстречаться поговорить.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Плюсанусь к Джеку-есть оборудование для возведения монолита, станки для рубки арматуры,глубинные вибраторы,эл.инструмент,виброрейки и т.д.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Технический заказчик это и есть подрядчик, который будет оформлять все документы по Москве от имени и за счёт Клиента (т.е. нас), если хорошо всё пойдёт то еще и строить

тех заказчика это не подрядчик )
заказчик выполняет подготовку ИРД, сопровождает проектирование, экспертизы и т.д.
включает в себя службу тех надзора (контроль за деятельностью подрядчика)
вводит объект в эксплуатацию

а подрядчик выполняет смр
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
+1. Технический заказчик - это ответственный смотрящий.
Есть связи с корпорацией "Баркли".
Могу познакомить с руководством конторы их технического заказчика.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
тех заказчика это не подрядчик )
заказчик выполняет подготовку ИРД, сопровождает проектирование, экспертизы и т.д.
включает в себя службу тех надзора (контроль за деятельностью подрядчика)
вводит объект в эксплуатацию

а подрядчик выполняет смр

Для Застройщика технический заказчик это подрядчик (исполнитель) да просто контрагент, который будет получать всю ИРД, понятия можно любые поставить
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
+1. Технический заказчик - это ответственный смотрящий.
Есть связи с корпорацией "Баркли".
Могу познакомить с руководством конторы их технического заказчика.

Баркли это хорошо, с удовольствием познакомился бы. Но пока повременю, уровень у них серьезный, я думаю и ценник будет соответсвующий
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вернусь к теме. Нужно лицо, которое сможет делать предпроектную проработку земельных участков в Москве и области, а именно:
1. Изменение ври (возможность, стоимость, сроки, какими способами возможно)
2. Ограничения по зу (тэп минимальный и максимальный, границы застройки, отступы от санитарных зон, отображение всех этих требований на плане участка, сколько соц. объектов мы вынуждены построить и тд)
3. Получение планшетов топосъемки и геологии, получение Азиз
4. Проработку развития земельного участка в будущем в том числе дорожное развитие
5. Расчет платы городу при осуществлении деятельность по строительству на земельном участке
6. Расчет размера арендных платежей за землю
7. Предварительный расчет мощностей по инженерным коммуникациям

Все это оформляется в единый документ с графическим приложением (не обязательно оформлять в виде буклета)
Ищем подрядчика для систематического выполнения анализа.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Почему не то?
Они умеют все. А в ситуации кризиса более лояльны по ценам.
Похоже плюшке нужна маленькая дешевая конторка которая подпишеться под всеми обязательствами и при этом будет делать все почти даром.

Не нужно боятся больших контор. Цена это рынок и не имеет значение величина конторы.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Почему не то?
Они умеют все. А в ситуации кризиса более лояльны по ценам.
Похоже плюшке нужна маленькая дешевая конторка которая подпишеться под всеми обязательствами и при этом будет делать все почти даром.

Не нужно боятся больших контор. Цена это рынок и не имеет значение величина конторы.

Денис, вам может и нужна крупная контора для статуса, но нам не нужна инвестиционная компания со своими проектами, отделите котлет от мух.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Готов ознакомиться с темой и обсудить сотрудничество. Для этого все есть.
89037557569 сергей
Хотелось бы понять конкретику существа вопросов. Мы год назад созванивались. Задача была конкретизирована в переводе земель сельхозназначения в другой вид разрешенного использования. Сегодня задача стоит как я понял из дискуссии другая . Имеем опыт работы в этой области. Готовы встречаться и обсуждать. Поддерживаю Сергея (sly) - функции техзаказчика им определены правильно. Отличаться эта работа может лишь правом распределения и расходования средств ( кем, на что и в каких размерах).
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Хотелось бы понять конкретику существа вопросов. Мы год назад созванивались. Задача была конкретизирована в переводе земель сельхозназначения в другой вид разрешенного использования. Сегодня задача стоит как я понял из дискуссии другая . Имеем опыт работы в этой области. Готовы встречаться и обсуждать. Поддерживаю Сергея (sly) - функции техзаказчика им определены правильно. Отличаться эта работа может лишь правом распределения и расходования средств ( кем, на что и в каких размерах).

с функциями согласен, для нас это лицо контрагент, называем как хотим подрядчик, заказчик