Как назвать ТУсэ-Мусэ.

big

Трахтибидох ростовский
ну а чо мудрить то???
должна быть полюбому основная ветка конфы.......у нас до сегодняшней ночи не было..!!!!

назвать можно оригинально, ибо креативных у нас многа!!!!(не про себя)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
И объединить с отдушиной надо, пусть все в одном разделе будет
 

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Угу, я тоже во множестве разделов путаюсь....
Так зашел в один раздел и проглядел какие темки интересны.
А сейчас исключительно "что нового" пользуюсь, так как зайти во все разделы форума просто нереально.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Угу, я тоже во множестве разделов путаюсь....
Так зашел в один раздел и проглядел какие темки интересны.
А сейчас исключительно "что нового" пользуюсь, так как зайти во все разделы форума просто нереально.
Для этого и создана кнопка )))
ЛУчше пользуйтес кнопкой. где видите цифры. ТАм новые сообщения и сообщения за день.

Если Вы давно не были на форуме, можете не переживать. там вы увидете все сообщения, и новые темы которые появились в период Вашего отсутствия.
почитайте здесь.
 

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
Если объединить их и назвать "Основная" - гарантированно все остальные будут чахнуть и умирать

Мне сначала очень не нравилось, что настолько формализованы были ветки, и что их было столько много, но теперь понимаю - это единственный способ не превратить все в свалку.

ИМХО лучше просто переименовать, "тусэ-мусэ" действительно хрень какая-то )) Но сходу ничего не предложу, надо побуксовать немного над этим
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если объединить их и назвать "Основная" - гарантированно все остальные будут чахнуть и умирать

Мне сначала очень не нравилось, что настолько формализованы были ветки, и что их было столько много, но теперь понимаю - это единственный способ не превратить все в свалку.

ИМХО лучше просто переименовать, "тусэ-мусэ" действительно хрень какая-то )) Но сходу ничего не предложу, надо побуксовать немного над этим
Артур, пройдет немного времени и они полностью наполнятся профильной информацией и люди будут заходить туда узнавать что то новое и оставлять подобную информацию.

Наш преподаватель ТГП Мир Павлович Третьяков, всегда учил нас систематизации и архивации.)))
Все есть хорошо, а будет еще лучше и удобней.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
"Папа Вас любит, а вы его бесите"(С):smile:
Тусилка(производное от ТУСоваться и курИЛКА).

Если не будет вариантов, опять воспользуемся Феденым Мозгом. Тусилка. )
Тусэ, Мусэ, это тоже от Него. )))
федя спасибо.