Маркетинг. Обучение за рубежом. Помогите советом.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
После долгих наездов, уговоров и пререканий, добился от старшей согласия на обучение за границей. Настаивал на финансах и праве. Она уперлась в гуманитарные науки. Настоял что я определяю начальное направление, она потом вносит свои пожелания. Остановились на маркетинге. Может что присоветуете. Гугл отказал в помощи. Интересуют Европейские учебные заведения по этому направлению. Америка далековата. Чтобы отсечь пустые разговоры, сразу скажу, друзья, я патриот. Просто хочется дать ребенку возможность выбора. А там он сам решит, что и как. По поводу отечественного образования имею большой скепсис. Сам жертва. Переубеждению не подвержен. И не пытайтесь.)))))

Итак, чтобы Вы, уважаемые, посоветовали?


С уважением
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
http://www.education-medelle.com/articles/qs-2012-rejting-luchschikh-universitetov-mira.html

выбирай из списка любой, который маркетинг преподает....

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:32 ----------

я, кстати, за Лондон. вторая финансовая столица мира. Куча нужных людей, куча потенциальных возможностей, отличная юрисдикция.... и т.д.
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Hartford Partners погуглите, там Леонид Натапов, мы через него детей за рубеж учиться отправляли, уже третий год сотрудничаем, я очень довольна, Расскажет, посоветует, с визами поможет, общение с уч.заведением организует.

могу по тел.опытом своим поделиться, он у нас правда пока только школьный, до ВО еще не доросли. 8-903-500-14-04

По поводу качества нынешнего образования в России вот не надо даже оправдываться ...
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Уговорил старшую на Англию. Вроде.))) Пошли на выставку британских вузов в бывшем интуристе. Случайно там встретил своего одноклассника. Он является официальным представителем универа Глазго в России. Получил кучу инфы от него. Могу теперь с вами тоже поделиться))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Уговорил старшую на Англию. Вроде.))) Пошли на выставку британских вузов в бывшем интуристе. Случайно там встретил своего одноклассника. Он является официальным представителем универа Глазго в России. Получил кучу инфы от него. Могу теперь с вами тоже поделиться))))

Был там недавно... Рядом много красивых мест. Будешь тогда чаще типа с инспекцией ездить...