Ликвидность РТшки. Вопрос.

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Насколько сложно продать РТ?
При адекватной среднерыночной цене, разумеется.

Есть у кого-то опыт продажи? Сколько времени продавали?

Заранее спасибо за ответы)
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Сейчас все очень туго продается...про среднерыночную цену забудь(((
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
недавно в магазине обнаружил что эртэха дороже эдвенчера , думаю при продаже б/у она сильно проиграет аналогичному по году и пробегу гусю и в цене и в ликвидности в целом ...
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
сейчас на автору есть 11 год за 685 рублей, пробег 12000...

Я вот и хочу что-то подобное сейчас взять, а через годик (или через полтора, весной)продать тыщ на сто дешевле.

И вот взвешиваю риски: не придется ли месяцами его продавать и встречать мозгоклюев-покупателей с распростертыми объятиями...)
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
R1100Rt продавалась пол года.
У товарища R1150RT продавалась около 3-х месяцев.

В любом случае продастся, но ни разу не ликвидный мотик.

Цена у товарища, который полгода продавал, в адеквате была?
Или типа вот этого? :))
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1282250-79f3.html
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
R1150rt Продавал процентов на 30 ниже рынка и все равно месяца два висел...сейчас думаю еще хуже ситуация
 

Dyson

Завсегдатай
Цена у товарища, который полгода продавал, в адеквате была?
Или типа вот этого? :))
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1282250-79f3.html

Полгода моя продавалась)) Цена была более чем хорошая за реально перелопаченный мотоцикл с кучей новых деталей и расходников.
Знал бы когда покупал, что так трудно будет продать, сразу бы взял Yamaha fjr или Pan europe... Ну да ладно, зато на BMW ездил))))
DSC_0126.JPG
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Полгода моя продавалась)) Цена была более чем хорошая за реально перелопаченный мотоцикл с кучей новых деталей и расходников.
Знал бы когда покупал, что так трудно будет продать, сразу бы взял Yamaha fjr или Pan europe... Ну да ладно, зато на BMW ездил))))
Да ну, брось ты!) Фыжер - это же вообще жованый стыд!))

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Romati, в личку загляни.

Да-да, видел. Спасибо. Цвет там не вполне понятный. Это серый или такой серо-коричневый? Нет фоток других, покрупнее?
 

чих-пых

Новичок
23
0
Я вот и хочу что-то подобное сейчас взять, а через годик (или через полтора, весной)продать тыщ на сто дешевле.

И вот взвешиваю риски: не придется ли месяцами его продавать и встречать мозгоклюев-покупателей с распростертыми объятиями...)
Так продашь без вопросов,обычно все хотят продать на сотку дороже чем купил.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Полгода моя продавалась)) Цена была более чем хорошая за реально перелопаченный мотоцикл с кучей новых деталей и расходников.
Знал бы когда покупал, что так трудно будет продать, сразу бы взял Yamaha fjr или Pan europe... Ну да ладно, зато на BMW ездил))))
DSC_0126.JPG

и потом ведь главное при продаже о каких то косяках говорить уже ПОСЛЕ получения денег от покупателя :))))))) тогда точно уйдет :))))))) а так то да - если все и сразу говорить то долго продавать можно :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
и потом ведь главное при продаже о каких то косяках говорить уже ПОСЛЕ получения денег от покупателя :))))))) тогда точно уйдет :))))))) а так то да - если все и сразу говорить то долго продавать можно :)

Триумфы судя по всему хорошо продаются :)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Триумфы судя по всему хорошо продаются :)
Новая техника с дефектами коробки передач не продается :) - стандарты жесткие к предпродажной подготовке - это уже позже стандарты снижаются :))) но это уже вопрос не к официалам :)

ПЫ ...а так - да! хорошо :)
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT