выбор GSa

Уважаемые владельцы gsов нужен ваш совет. После долгих раздумий решили с женой приобрести мот для путешествий выбор пал на GS 1200. Меня смущает несколько обстоятельств потерянные навыки (не садился за руль мотоцикла лет 5) и ни когда не было тяжёлых и высоких мотоциклов (рост 186)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Так в чем проблема?
Бери 2-3-...10 занятий в мотошколе, для вспоминания навыков + у АД возьми на тест-драй 1200ГС, покататься дают на день.

С твоим ростом проблем ваще никаких:bye:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
какие маршруты, если в основном асфальт, то можно рассмотреть и другой вариант. ДОпустим ЖТ,
 
какие маршруты, если в основном асфальт, то можно рассмотреть и другой вариант. ДОпустим ЖТ,

Маршрут в основном асфальт. Из ближнего Суздаль, Ярославль из дальнобоя Крым Европа. Есть мечта доехать до Юго-Восточной Азии, где я сейчас и работаю.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
тогда стоит взять на тест пару мотов и выбрать свой.
А потом его продать и купить все равно гуся:biggrin:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Маршрут в основном асфальт. Из ближнего Суздаль, Ярославль из дальнобоя Крым Европа. Есть мечта доехать до Юго-Восточной Азии, где я сейчас и работаю.
Мне кажется, Гусь, сейчас не Ваш выбор.
Лучше взять что нибудь более трассовое.

А для Юго-Восточной Азии ,что нибудь полегче. типа 650ки. или 800ки.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ecли для поездок с женой мне кажется R1200RT или GT , GTL. GS мне кажется одноместник. Моя практика всего два года, никаких проблем с управлением GS нет, главное правильные навыки возждения и трезвая голова. Удачи в выборе.
 
Ecли для поездок с женой мне кажется R1200RT или GT , GTL. GS мне кажется одноместник. Моя практика всего два года, никаких проблем с управлением GS нет, главное правильные навыки возждения и трезвая голова. Удачи в выборе.

R 1200RT рассматривал и этот вариант но пугает обилие пластика
 
тогда стоит взять на тест пару мотов и выбрать свой.
А потом его продать и купить все равно гуся:biggrin:

пару мотов я могу взять у наших Индонезийских сотрудников на "тест-драйв" 125-150 см,куб
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Уважаемые владельцы gsов нужен ваш совет. После долгих раздумий решили с женой приобрести мот для путешествий выбор пал на GS 1200. Меня смущает несколько обстоятельств потерянные навыки (не садился за руль мотоцикла лет 5) и ни когда не было тяжёлых и высоких мотоциклов (рост 186)

Все то же, что у тебя, только двадцать лет не садился на мотики (снежники и квадрики не в счет) и рост на 12 см ниже. Приехал с друзьями к официалам, они у нас в СПб в "Прибалтоне", просто на просмотр. Дали прокатиться на всех, включая 800, 1200 ЖТ. Респект Николаю. 4-х цилиндровые, сразу отмел, не мое. 650-е, 800-е на улице - сидишь как на велосипеде. Потом попробовал на Гусе... Сразу сел и поехал. Большим и тяжелым он мне казался только в шоуруме. Достаю до земли обоими ногами. А мотор - словами не предать. Сразу же и купил. Не новый, правда. Вчера забрал из вночное уехал в на нем в командировку. Расстояние небольшое, около 200 км, но оно мое первое за много лет. Доволен, как удав. Подмерз, правда, мальца. Ну, да это совсем другая песня. Вливайся, в сплоченные ряды гусеводов, товарищ!
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Насколько я помню,там в юговосточной Азии сильны каак ни странно кава и триумфы. Возьми тайгера покатать на тест драйв. Чтобы примерно понять как оно будет на гсе:)