пара-тройка машин для работы

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Здравствуйте! Манагерам своим нужно купить машины для разъезда по Москве и МО,возить их жопку и инструмент небольшой. Есть опыт? Есть спец предложения у кого? Буду очень признателен!
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Смотря что твои манагеры делают и что с собой возят. Исходя из перечисленых требований подойдут как Daewoo matiz(парковка без проблем, дешевые запчасти, неприхотливость в обслуге), Renault Logan(практически неубиваемая машина, доступный сервис и запчасти, практически полноразмерный седан). Ну и как вариант Renaul Sandero, но это уже авто более высокого класса, их испоьзуют, в основном, торговые представители всяких Pepsi, Snickers и ие с ними. В принципе, можно брать и то и то. Я бы, наверное, выбрал Дэу, по городу более практичный авто. Но по трассам на них ездить не очень - сдувают фуры) А так - самые распространенные "манагерские" варианты это матиз и логанчЕГ.

С Уважением)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Здравствуйте! Манагерам своим нужно купить машины для разъезда по Москве и МО,возить их жопку и инструмент небольшой. Есть опыт? Есть спец предложения у кого? Буду очень признателен!

Мишань, ты в какой сфере трудишься?)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Если выберешь Рено - обращайся) Это ко мне.

Сергей,остановился на рено-канго с дизелем или ситроене однокласснике. Твой проф взгляд?

---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 ----------

Мишань, ты в какой сфере трудишься?)))

Саш,барыга я,продаю строительное оборудование,малая механизация,что связано с бетоном- вибраторы,виброплиты,тепловые пушки,эл.инструмент и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:35 ----------

Спасибо,Иван! манагеры в том числе должны развозить оборудование,поэтому нужен хороший багажник

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:39 ----------

Может в лизнг, выходит практично. Если речь об этом...

нет,Николай,с деньгами проблем нет

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:39 ----------

А если на Шкоду посмотреть ?

думал,Саш,на октавии остановился в старом кузове,но..потом решил выбрать с большим багажником и чтобы сотрудники не особо хотели использовать машину в личных целях

---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:40 ----------

Подруга лизингом занимается. Получается выгодно. Могу познакомить.

спасибо,Наташа,но я и так тебе должен....улыбаюсь

---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:41 ----------

своим менеджерам взял LC200, великолепная, неприхотливая машинка.

совсем брутально!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Зря от лизинга отказываешься, выгодно это, налогов меньше заплатишь и деньги не будешь морозить, а процентная ставка сейчас вполне разумная
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Подруга лизингом занимается. Получается выгодно. Могу познакомить.

У меня тоже она этим занимается, но деньги текут рекой в ее карман.
А по теме, бери Рено.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Вот все таки извращнный у меня разум....
Сразу не так смысл понял.

Вот тоже улыбнулся прочитав )))
По теме: у пежо есть удлиненный "каблук" трехместный. в него можно до 3 метров небольшие детали грузить. оч удобная опция для легкового автомобиля. только с надежностью это сильно не фольксваген )
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Вот все таки извращнный у меня разум....
Сразу не так смысл понял.
))) фантазеры))

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Зря от лизинга отказываешься, выгодно это, налогов меньше заплатишь и деньги не будешь морозить, а процентная ставка сейчас вполне разумная
Вот-вот. Мало букв говорит
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Зря от лизинга отказываешься, выгодно это, налогов меньше заплатишь и деньги не будешь морозить, а процентная ставка сейчас вполне разумная

Гриш,я буду на частное лицо покупать-не хочу заморачиваться с военкоматом и путевыми листами...деньги свободные есть...так что и кредит не особо нужен

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

У меня тоже она этим занимается, но деньги текут рекой в ее карман.
А по теме, бери Рено.

почему рено? ситроен длиннее на 30 см и мощнее дизель
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Мишечка! Ты торгуешь за кэш чтоли, мимо кассы?-:) входящих затрат ндсных не надо?-:) к тому же корыта это какой-никакой, а актив. Повышай капитализацию бизнеса, бразер!-:) это пригодится
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мишечка! Ты торгуешь за кэш чтоли, мимо кассы?-:) входящих затрат ндсных не надо?-:) к тому же корыта это какой-никакой, а актив. Повышай капитализацию бизнеса, бразер!-:) это пригодится

торговал бы только в кассу-пошёл бы по ветру,а затратные будут,я все свои расходы,включая детский городок в загородный дом от компании оплачиваю
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш,я буду на частное лицо покупать-не хочу заморачиваться с военкоматом и путевыми листами...деньги свободные есть...так что и кредит не особо нужен

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------



почему рено? ситроен длиннее на 30 см и мощнее дизель

торговал бы только в кассу-пошёл бы по ветру,а затратные будут,я все свои расходы,включая детский городок в загородный дом от компании оплачиваю

Тогда вообще мало понятно...
Военкоматы уже отменили, не надо в них отметки ставить, да и когда надо было - совсем не сложная процедура. Путевой лист твой, никому не нужен на дороге, это ты где-то страшилок начитался, он нужен только для списания денег на бензин. ТО машин, так же сможешь в расходы включать. Есть свободные деньги, пусть работают.

Хозяин барин конечно, но пора уже, хоть и старая ты бабка, пользоваться благами современных финансовых технологий))))))
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Из дешёвого можно на Хундай Акцент посмотреть, у меня на фирме трудится, пробег 130000, ничего не было, за всё время только не дорогое ТО и две стойки потекли. Рекомендую.