слегка обновил личку :)

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
d36453b410b611e3a9b322000a9e5afc_7.jpg


теперь до весны буду обвешивать для дальнобойства всяким

оно, конечно, опять незаконнорожденное, австрийско-баварско-итальянско-шведское изделие, но в душе все равно BMW :)
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Поздравляю)
Что за метзелер стоит?

Sahara Enduro 3, да, стоковая

жалко что из-за ABS сзади 17", ну да ничего не поделаешь :)

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Миша, поздравляю!

Только не понимаю, как можно дальнобоить с такой сидухой...

ну, во-первых, там не такая страшная сидуха как сбоку кажется :) во-вторых, после конных походов в армейском кавалерийском седле у меня заниженные требования к комфортности сидухи ну и в третьих, оно же там не приварено, будет неудобно - проапгрейжу :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю!
Чтобы радовал. Я правда думал что ты поставишь на него треллиборг и начнешь зажигать зимой по Ладоге. :)
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Прикольный. Поздравляю.
Про дальнобои это шутка?)

Спасибо! :) Почему шутка? Если я на своем синеньком F650ST 96-го года рождения отмахал вот почти 11 тыщ км этим летом по небольшим дорожкам в северозападной Европе, а в прошлом году с вами на Рыбачий съездил, то думаешь на этом я буду скромничать? :)

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Поздравляю!
Чтобы радовал. Я правда думал что ты поставишь на него треллиборг и начнешь зажигать зимой по Ладоге. :)

Радует уже, вот обкатку закончу и будет еще больше, главное чтобы снег раньше не пошел :) а зимой я лучше на лыжах и верхом :)))

Очень приятный и бодрый аппарат.
 

Dyson

Завсегдатай
У Михаила иные понятия о дальнобое Серега, нежели в привычном большинству понимании))
Поздравляю с мопедкой Миш, для мест где асфальта нет он очень даже неплох!