C600 sport на k1600gt

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Чуть поширше и подлиннее будет, косметички поболе, седло - не крышка унитаза, музончик и моторчик "чуточку" пободрее но уже на MKПП, ну и много других вкусных ништяков!)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Прыгал. В этом году на открытии. Совершенно разные вещи для разных целей. Сравнивать - как электродрель с газонокосилкой.
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Два разных мото, для совсем разных целей, да и цена в европе в 2 с половиной раза больше.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Не удобно на гэтехе после мопеда или чо?
Смотря где. В междурядье где каждый сантиметр важен,да неудобно будет. Проехать от 1000 в день с комфортом лучше и не придумаешь.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ну я понял что дрель и газонокосилка. Не удобно на гэтехе после мопеда или чо?

И дрель, и газонокосилка, имеют электродвигатель. На этом их сходство заканчивается. Так же и с сабжами: это два двухколесных транспортных средства.
По теме: на них обоих удобно. Вопрос куда и как.
 

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
покатался я сегодня часик на этом паровозе и внес предоплату. темно серый металлик с туманками :cool:
шьет трафик на ура с любой передачи. музыку плохо слышно , но звук мотора слушать гораздо круче, чем кекс фм. ребят, чума велик:wacko2: представлюсь в ветке , как забиру его.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
: представлюсь в ветке , как забиру его.
Тут явная опечатка. Человек хотел написать проставлюсь, а получилось представлюсь. Проставление в кабаке - это нормальный заход. :)
С выбором кабака поможем. Стакан протер, если что. :)
 

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Завтра если погода позволит забиру :) где и когда обмываем? Предлогаю в чайке
 
Последнее редактирование:

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Забрал в воскресенье . По моему мне забыли раздушить его. На 150 кобыл совсем не похоже ... Жужжит и не едет.
 

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
В режиме dynamic бодрее , подвеска -хэзэ что там происходит , но ощущения не обычные . Байк сам пишет повороты. Не могу описать . Снял чемоданы боковые , проезжаю стоячий трафик с напрягом . на мопеде c600 в пробке удобнее . Кто то писал что кофры не много шире руля , но при небольшом серфинге они реально мешают .
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
В режиме dynamic бодрее , подвеска -хэзэ что там происходит , но ощущения не обычные . Байк сам пишет повороты. Не могу описать . Снял чемоданы боковые , проезжаю стоячий трафик с напрягом . на мопеде c600 в пробке удобнее . Кто то писал что кофры не много шире руля , но при небольшом серфинге они реально мешают .

по мере привыкания к габаритам и весу - это пройдет.... но и да GTL не велосипедик - 150 на заднем между рядом на нем уже не поездишь.....
 

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Уронил при постановке на большую подножку. Дуги сработали , думал что закоцал пластик . Все ок. Но , поднять самостоятельно я не смог . В качалку идти или есть какие то хитрые технологии по поднятию ? В ютюбе по запросу k1600 lift up -видео гусей , как их бодро поднимают девочки . Голду поднимают , k1600 не нашел.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Уронил при постановке на большую подножку. Дуги сработали , думал что закоцал пластик . Все ок. Но , поднять самостоятельно я не смог . В качалку идти или есть какие то хитрые технологии по поднятию ? В ютюбе по запросу k1600 lift up -видео гусей , как их бодро поднимают девочки . Голду поднимают , k1600 не нашел.

А какая собсно разница, какой мот? Главное - технология! Не качок-поднимай спиной к моту. Если не качок, но рядом друг качок-зовешь его и ты на коне))))