Toyota land cruiser 200

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Вездеход-тягач - это дизельный Ф-250, бензиновый Сильверадо, или дизельный Рэм-2500. Бензиновые Форд и Додж - не надо, очень маленькая автономность. Дизельный Шеви - непонятен в ремонте.
Я - за бензиновый Шеви, ибо экономичней всех и з/ч за копейку на каждом углу (унифицирован с Тахо).
Тундра - тоже хорошо, но обслуживать будет дороже Сильвы, и жрать будет раза в полтора больше.
200-ка - никому не нужные понты, лучше уж и правда Секвойю как посоветовали выше, или еще лучше Шеви Субурбан.
Мое, как многолетнего водителя тяжелых бегемотов, такое мнение.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну вот, а я думал себе двухсотку прикупить когда решу машину менять. Правда еще думаю про прадо.
Мне на самом-то деле такие дуры здоровые не нужны. И меня полностью устроил бы Хайландер, но он только с бензиновым двигателем. А я хочу дизель. Заколебало на заправки заезжать.
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чейто у меня воспоминания с моментов пригона авто- Тундры таможились вместе с грузовыми? .. Или неправильно помню?
Она B категория?

Тундра всем хороша ,и В категория и налог маленький,только один минус 25 литров в среднем режиме,с прицепом около 30 выходило (из личного опыта), я уж не говорю о парковках, так что 200 дизель более менее практичнее....,для дров присматриваю Амарока ))))
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Тундра всем хороша ,и В категория и налог маленький,только один минус 25 литров в среднем режиме,с прицепом около 30 выходило (из личного опыта), я уж не говорю о парковках, так что 200 дизель более менее практичнее....,для дров присматриваю Амарока ))))

Амарок экономичный, это да. У меня сейчас как раз он. Трасса в режиме 100 км/ч - 7 литров, 120 км/ч - 9 литров, в городе литров 10-11 не больше. У меня сейчас пробег 60 тысяч и комп показывает средний расход за время эксплуатации 9,2 литра. Но топливо нужно хорошее, не ниже евро 4. В Иркутске с этим как, нормально?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень, просвети плз чем? Реально не вижу плюсов.

Ну как же, там есть кузов. Места для пассажиров спереди и сзади столько же ( в версии с большой кабиной, так, помоему больше). Прицеп сзади прицепи. И в путь. База конечно длинней. Там где 200 развернется, тундра нет. Но с прицепом они нигде в городе особо не проедут обе. ТС говорил именно про прицеп. В такой автопоезд и моты войдут и сервис-центр для них)))). Расход. Если такая машина куплена на последние, то да, есть резон по рассуждать. Но чёто я среди городских аборигенов, такого не замечаю.
 
Последнее редактирование:

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Амарок экономичный, это да. У меня сейчас как раз он. Трасса в режиме 100 км/ч - 7 литров, 120 км/ч - 9 литров, в городе литров 10-11 не больше. У меня сейчас пробег 60 тысяч и комп показывает средний расход за время эксплуатации 9,2 литра. Но топливо нужно хорошее, не ниже евро 4. В Иркутске с этим как, нормально?

Сейчас новые движки пошли дизельные битурбовые там мощей побольше,а с солярой нам выбирать не приходится,вариантов нет ,есть зимняя и летняя )))) Два типа заправок Роснефть и Крайс разницы никакой. Третий год Q7 дизель катаю пока проблем нет,да и не я один такой..